Familienbuch Drei Gleichen / Herrmann Genealogie

Genealogie (nicht nur) im Gothaer Land

Kalender


    Oktober 2020    
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
FIEDLER Carl August Heinrich... (1804)   HUNOLDT Johann Michael (1728)   ALTENBURG Anna Elisabeth (1757)   BACHMANN Magdalena Margareth... (1789)   KEIL Johann Heinrich Conrad (1743)   LÖHN Anna Maria (1702)   DÜNGER Johann (1619)   ROST Anna Margaretha (1728)   KERST Jonas (1693)   NN(SCHNEIDER) Agnes (1588)   BECKMANN Johann Nicolaus (1645)   NN NNw (1666)   TOPF Catharina (1645)   HILLMANN Simon (1642)   FRANK Eva Barbara (1716)   WEINHOLDT Johann Nicolaus (1779)   KREUCH Johann Peter (1793)   WAGNER Maria (1669)   HARTHAUSEN Anna Christina (1817)   NN Johanna Friederika Doroth... (1796)   BODINUS Johann Christoph (1668)   WALTHER Anna Maria (1731)   KRAUSE Johann Thomas (1665)   NOTH Johann Justus (1663)   NN(WALTHER) Susanna Margaret... (1798)   MAHN Wolfgang Heinrich (1631)   FRERICHS Johann Hinrich (1703)   AMMERMANN Kind (1710)   AMMERMANN Johann (1722)   GRAMBERG Anna (1626)   EASTMAN Sophronia (1845)   BÖTTGER Maria Dorothea Elisa... (1749)   NN(ECCARIUS) Catharina (1645)   NN Catharina (1571)   TRIEBEL Johann Michael (1670)   MEZEL? Susanna Maria (1666)   NN(MÖLLER) Catharina (1571)   NN(NEUL) Elisabeth (1659)   DROGE John A. (1881)   EASTMAN Sophronia (1845)   GABEL Clara (1882)   ZIEGENFUSS Johannes (1772)   EASTMAN Sophronia Veronica (1845)   DENNIN Hellen M (1899)   NN(QUINN) Alicia (1877)   RICHARDSON Caroline (1890)   KESELING Minnie J (1889)   METHFESSEL Minna (1896)   SCHLICHT Babette Barbara (1848)   EILES Leonard (1849)   HERMANN Dora (1885)   METHFESSEL Willie (1875)   RIES Margaretha (1856)   SPROULLE Magdalene (1883)   LANG Maria Elisabeth (1708)   HESS Johann Michael (1703)   STEPHAN Curt (1924)   KÖSTER Johann (1620)   ZEISE Lorenz (1695)   MECKEL Johann Michael (1749)   KEYßNER Paul° Otto (1917)   HELLMUND Martha (1633)   MÜLLER Johann (1625)   HELDER Johann (1625)   LANGBEIN Anna (1686)   SCHWARTING Wilhelm (1904)   MEYER Hille (1708)   OVIE Gerd (1705)   AMMERMANN Kind (1710)   SOLAND Stephen Wagner (1979)   BENKERT Albert, Jr (1965)   GAFFNEY Mary (1916)   MCNAMARA Leo Patrick (1955)   HAACK Stephan / GLÄSER Maria... (1667)   KESELING Franz Aloys / OSTER... (1910)   BACH Johann Christoph / von ... (1694)   TAUSCH Andreas / NN(TAUSCH) ... (1680)   CRAUSER Georg Friedrich / SC... (1687)   KRAUSER Georg Friedrich / SC... (1687)   THÜRBAUM Gottfried / HAINLER... (1669)   MORFF Salomon Louis / RILLIE... (1761)