Familienbuch Drei Gleichen / Herrmann Genealogie

Genealogie (nicht nur) im Gothaer Land

Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland



 

Geographische Breite: 50.9011440885236, Geographische Länge: 10.886972325654256

Informationen bei Wikipedia (auf Deutsch) : [Apfelstädt] [Landkreis Gotha] [Thüringen] [Deutschland]
(Die oben angegebene Links wurden automatisch erzeugt.)

OpenStreetMap


Geburt

Treffer 1 bis 66 von 66

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 BECK Johann Paul  1638Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23204
2 DANIEL Martha  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22777
3 DANZ Melchior  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35456
4 FIEDLER Maria Christiana  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15236
5 FIEDLER Sophia Elisabeth  09 Jun 1661Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21461
6 FRITSCH Johann Andreas  09 Aug 1752Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20736
7 FRITSCH Johanna Christiana  20 Dez 1757Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20737
8 GROßGEBAUER Justus  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23800
9 HARTUNG Anna Barbara  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I24890
10 HARTUNG Johann Georg  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I18765
11 HARTUNG Richard  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41487
12 HEINEMANN Lina° Christiana Amalia  errechnet 27 Dez 1839Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25285
13 HEINRICH Sebastian  errechnet 09 Aug 1671Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08609
14 HEMPEL Matthäus  vor 1649Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06122
15 HENCKEL Friedrich August  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10176
16 HENCKEL Heinrich August  vor 1835Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10324
17 HENCKEL Maria Carolina°  22 Nov 1813Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10111
18 HESS Elisabeth Margaretha  errechnet Jun 1725Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15481
19 HOLZSCHUCH Anna Dorothea  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16040
20 HOPPE Johann Abraham  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12987
21 KEIL Anna Barbara  errechnet 05 Sep 1734Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08052
22 KLEINGÜNTHER Johann Adam  30 Aug 1696Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29628
23 KOCH Antonie Franziska  14 Jan 1855Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05826
24 KÖRNER Andreas  22 Okt 1656Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08614
25 KÖRNER Johann Andreas  errechnet 12 Feb 1696Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09279
26 KÖRNER Martha Maria  04 Okt 1687Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02120
27 KRANTZ Barbara  errechnet 23 Mrz 1697Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41281
28 KRITZMANN Anna Maria  errechnet 26 Mrz 1702Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15314
29 KRUMBHOLZ Catharina Elisabeth  nach 1652Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16102
30 LAUBLING Maria Magdalena  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I42101
31 MEISTER Dorothea Maria  errechnet 22 Mai 1707Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I19339
32 MERBACH Johann Christoph  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21268
33 MÖLLER Maria Catharina  vor 1679Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17438
34 NEHRLICH Anna Maria  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25741
35 NEHRLICH Barbara  errechnet 1619Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11431
36 NEHRLICH Barbara  um 1668Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08720
37 NEHRLICH Christian Heinrich  7 Jan 1798Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40259
38 NEHRLICH Emil Friedrich Louis  19 Aug 1845Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40264
39 NEHRLICH Friedericke Amalia  13 Dez 1842Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40269
40 NEHRLICH Georg Johann  7 Jan 1764Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40270
41 NEHRLICH Johann Ernst  1740Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40275
42 NEHRLICH Johann Nicolaus  vor 1781Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13793
43 NEHRLICH Wilhelm  19 Apr 1836Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40287
44 NITSCHE Susanna Maria  errechnet 30 Okt 1727Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13960
45 NN(BRAND) Carolina  errechnet 1835Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25292
46 NN(TANTZ) Elisabeth  vor 1630Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11415
47 ORTLEPP Ernst August  20 Aug 1850Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01646
48 POMMERELL Sebastian  errechnet 1607Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23561
49 RIEDE Anna Magdalena  errechnet 12 Feb 1756Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14697
50 RIEDE Anna Maria Magdalena  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08061
51 RITTER Elisabeth  vor 1611Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12552
52 ROHLAPP Christiana Louisa°  errechnet 26 Mai 1833Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25153
53 ROSE Friedrich Theodor  12 Mrz 1815Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I03460
54 ROSE Ida Friederika  vor 1850Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25335
55 ROSE Lea Klara°  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41358
56 ROSENBURG Friedrich Wilhelm  22 Feb 1876Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41362
57 SCHMIDT Maria Catharina  1742Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40293
58 SCHRAMM Susanna Friederika  7 Sep 1827Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25305
59 SCHRÖDER Oskar Franz°  26 Jun 1882Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08477
60 SEYRING Friedrich Ernst  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15014
61 SPIEGLER Elisabeth Juliana  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15240
62 STIEFEL Anna  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16112
63 STIEFEL Anna  errechnet 1652Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16018
64 TANZ Barbara Catherina  9 Feb 1777Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I40294
65 WEINSCHENK Anna Barbara  20 Okt 1778Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01651
66 WEITZ Johann Heinrich  errechnet 23 Jan 1719Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I31345

Gestorben

Treffer 1 bis 69 von 69

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 BODINUS Georg Adam  27 Jun 1705Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23475
2 BODINUS Georg Christian  31 Aug 1707Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23476
3 BODINUS Johann Nicolaus  12 Jan 1700Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23473
4 BODINUS Rebecca  vor 1613Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I24025
5 CAROLUS Johann  19 Okt 1626Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23472
6 DANZ David  12 Jan 1613Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23471
7 DÜNGER Friederika Georgina  1911Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09414
8 FIEDLER Johann  1638Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20705
9 FIEDLER Johann Michael  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21476
10 FIEDLER Johann Sebastian  nach 1840Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15237
11 FIEDLER Louis  nach 1871Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25607
12 FISCHER Johann  nach 1649Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11259
13 FRITSCH Johann Elias  10 Nov 1796Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20710
14 GRON Lorenz  vor 1797Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15888
15 GROßGEBAUER Justus  17 Dez 1700Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23800
16 HARTUNG Johann Joachim  nach 1726Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I24891
17 HEINEMANN Georg Michael  nach 1826Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17479
18 HEINEMANN Johann Jacob Ernst  nach 1862Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25296
19 HENCKEL Friedrich August  nach 1844Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10176
20 HENCKEL Heinrich August  nach 1850Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10324
21 HENCKEL Johann Michael  nach 1844Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10112
22 HENNEBERG Maria  nach 1649Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11258
23 HERR Johann  nach 1759Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I19276
24 HERRMANN Eva Catharina Friederika Luisa  03 Feb 1887Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I03459
25 HOPF Nicolaus  1628Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23795
26 HUGO Anna Margaretha  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21477
27 KARST Barbara  25 Jun 1720Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08615
28 KLEINGÜNTHER Johann Heinrich  nach 1696Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29670
29 KNAUT Johann Sebastian  2 Mrz 1699Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15909
30 KNAUT Sebastian  28 Aug 1684Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15905
31 KÖRNER Andreas  02 Aug 1697Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08614
32 KRAUßE Eduard  vor 1916Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41729
33 KREIDEWEIß Heinrich Ernst  nach 1808Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29001
34 LUCAS Johann Christian  nach 1828Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I07151
35 MEISTER Johann  nach 1707Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I19340
36 MÜLLER Elisabeth  nach 1696Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29671
37 NEHRLICH Johann Andreas  vor 1809Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13794
38 NN(SCHRAMM) Elisabeth Friederika  nach 1850Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10321
39 NN(SPECK) Carolina  nach 1868Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25566
40 NÖTHLICH Therese Mathilde  nach 1898Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09293
41 PEßLER Johann  1599Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23470
42 REICH Felix  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22549
43 RIEDE Anna Barbara  nach 1759Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16662
44 RIEDE Johann Caspar  vor 1790Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I42049
45 RITTER Eva Friederika Rosalia  nach 1906Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41545
46 ROHLAP Johann Justinus Elias  vor 1861Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25154
47 ROSE Friedrich Theodor  11 Apr 1873Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I03460
48 ROSE Johann Andreas  vor 1863Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25336
49 von SAAL Eva  nach 1719Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23478
50 SCHMEHLING Christoph  21 Jul 1652Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23797
51 SCHRAMM Christian Heinrich  nach 1850Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10322
52 SCHRAMM Elias  vor 1864Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25306
53 SCHRAMM Friedrich Ernst  nach 1865Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25372
54 SCHRÖDER Friedrich Ernst  nach 1906Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41544
55 SCHRÖDER Maria Margaretha  12 Jun 1788Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20711
56 SCHRÖDER Oskar Franz°  15 Okt 1957Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08477
57 SCHÜTTWÜRFEL Johann Ernst  nach 1711Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23802
58 SEYRING Christoph Heinrich  vor 1839Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15015
59 SPECK August  nach 1871Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25567
60 SPECK Friedrich  nach 1868Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25565
61 SPIEGLER Elisabeth Juliana  vor 1847Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15240
62 SPIEGLER Justus Heinrich  vor 1840Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15241
63 STIEFEL Matthäus  vor 1682Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22265
64 STIEFEL Matthias  vor 1682Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16113
65 STÖTZINGER Johann  1593Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23469
66 TANTZ NNm  vor 1645Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11416
67 WEITZ Johann Christian Friedrich  nach 1757Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23479
68 WEITZ Johann Heinrich  Sep 1738Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23477
69 WÖLLER Minna° Emilie  9 Feb 1949Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08476

Begraben

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 FIEDLER Johann Michael  17 Jan 1704Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21476
2 HUGO Anna Margaretha  24 Aug 1704Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21477

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 KÖRNER Andreas  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08614
2 ROHLAP Johann Justinus Elias  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25154

Beruf

Treffer 1 bis 74 von 74

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 ALCON Johann  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I24026
2 ARMSTROFF Elias  1628Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23776
3 BAUMGARTEN Franz August Karl  1894Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35143
4 BECK Paul  1647 bis 1651Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23205
5 BEHRINGER Sebastian Adam  1697 bis 1704Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20969
6 BEHRINGER Sebastian Adam  1704 bis 1729Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20969
7 BODINUS Georg Adam  1700 bis 1705Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23475
8 BODINUS Georg Christian  Okt 1705 bis 31 Aug 1707Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23476
9 BODINUS Jeremias  1591 bis 1592Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I24020
10 BODINUS Johann Nicolaus  1699 bis 1700Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23473
11 BRÜHL Heinrich  1575 bis 1590Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23468
12 BÜCHNER Johann Michael  1707 bis 1714Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22878
13 CAROLUS Johann  1613 bis 1626Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23472
14 DANZ David  1593 bis 1596Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23471
15 DANZ David  1599 bis 1613Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23471
16 FIEDLER Johann  1626 bis 1638Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20705
17 FIEDLER Johann Michael  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21476
18 FIEDLER Johann Sebastian  1840Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15237
19 FIEDLER Louis  1871Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25607
20 FRITSCH Johann Elias  15 Jun 1751 bis 1796Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20710
21 FUNK Wolfgang  1595 bis 1599Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23794
22 GROBE Johann Heinrich  1680 bis 1685Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23798
23 GRON Lorenz  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15888
24 GROßGEBAUER Justus  1685 bis 1700Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23800
25 HARTUNG Johann Martin  1750Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23807
26 HEINEMANN Georg Michael  1826Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17479
27 HEINEMANN Georg Michael  1826Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17479
28 HEINEMANN Johann Jacob Ernst  1862Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25296
29 HENCKEL Johann Michael  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10112
30 HENCKEL NNm  1780Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I26365
31 HERRMANN Johann Gottlieb Elias  1771Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02808
32 HOPF Nicolaus  1624 bis 1628Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23795
33 KINDERSCHUL Valentin  bis 1575Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23466
34 KNAUT Johann Sebastian  1680 bis 1684Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15909
35 KNAUT Johann Sebastian  1684 bis 1699Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15909
36 KNAUT Sebastian  1638 bis 1684Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15905
37 KRAUßE Eduard  vor 1916Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41729
38 KREIDEWEIS Heinrich Ernst  1835Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14909
39 KREIDEWEIS Heinrich Ernst  1835Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14909
40 KREIDEWEIS Heinrich Ernst  1835Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14909
41 KRUMBHOLZ Matthias  1650Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16111
42 KRUMBHOLZ Matthias  1652Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16111
43 LUCAS Johann Christian  1828Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I07151
44 PEßLER Johann  1593 bis 1599Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23470
45 RIEDE Johann Caspar  vor 1790Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I42049
46 ROSE Friedrich Theodor  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I03460
47 ROSE Johann Andreas  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25336
48 ROSENBURG Friedrich Wilhelm  1898Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41362
49 SCHAAF Johann  1701 bis 1711Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23801
50 SCHMEHLING Christoph  1651 bis 1652Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23797
51 SCHMIDT Johann Nicolaus  1509Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23793
52 SCHRAMM Christian Heinrich  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10322
53 SCHRAMM Friedrich Ernst  1865Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25372
54 SCHRÖDER Friedrich Ernst  1906Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41544
55 SCHRÖDER Johann Friedrich  1847Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15239
56 SCHRÖDER Oskar Franz°  1906Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08477
57 SCHÜTTWÜRFEL Johann Ernst  1711Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23802
58 SEYRING Christoph Heinrich  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15015
59 SEYRING Christoph Heinrich  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15015
60 SEYRING Friedrich Ernst  1839Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15014
61 SEYRING Friedrich Ernst  1839Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15014
62 SPECK August  1868Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25567
63 SPECK August  1871Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25567
64 SPECK Friedrich  1868Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25565
65 SPIEGLER Justus Heinrich  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15241
66 SPIEGLER Justus Heinrich  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15241
67 STIEFEL Matthias  Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16113
68 STÖTZINGER Johann  1591 bis 1593Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23469
69 THIEL Elias  1862Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25290
70 THIEM David  1599Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23796
71 WEITZ Johann Christian Friedrich  1736 bis 1738Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23479
72 WEITZ Johann Christian Friedrich  1738Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23479
73 WEITZ Johann Heinrich  1714 bis Sep 1738Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23477
74 WENK Mathilde Adeline°  vor 1906Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I28106

Verheiratet

Treffer 1 bis 15 von 15

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Brand / Schramm  05 Jun 1864Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F08667
2 Fiedler / Herrmann  16 Jul 1627Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05618
3 Herr / Riede  08 Mai 1759Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05975
4 Herrmann / Fritsch  10 Okt 1763Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F00964
5 Körner / Karst  vor 1687Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02910
6 Kreideweis / Meckel  06 Okt 1835Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04744
7 Offhaus / Henckel  28 Apr 1844Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03469
8 Rose / Herrmann  14 Jan 1834Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F01254
9 Schramm / NN(Schramm)  vor 1850Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03514
10 Schröder / Spiegler  13 Sep 1840Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04839
11 Seyring / Schröder  20 Jan 1839Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04772
12 Syrbius / Fiedler  11 Okt 1681Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06566
13 Tantz / NN(Tantz)  vor 1645Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03845
14 Umbreit / Fiedler  28 Mai 1840Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04837
15 Weise / Lucas  04 Mai 1828Apfelstädt, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03480