Familienbuch Drei Gleichen / Herrmann Genealogie

Genealogie (nicht nur) im Gothaer Land

Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland



 

Geographische Breite: 50.90000, Geographische Länge: 10.76667

Informationen bei Wikipedia (auf Deutsch) : [Günthersleben] [Landkreis Gotha] [Thüringen] [Deutschland]
(Die oben angegebene Links wurden automatisch erzeugt.)

OpenStreetMap


Geburt

Treffer 1 bis 100 von 859

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Anna Christina  07 Mai 1719Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21139
2 ADLUNG Anna Margaretha  30 Mrz 1744Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05492
3 ADLUNG Anna Maria  23 Okt 1699Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21133
4 ADLUNG Barbara Susanna  05 Dez 1737Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21142
5 ADLUNG Christoph  25 Okt 1708Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
6 ADLUNG Dorothea  01 Mai 1701Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21134
7 ADLUNG Johann Andreas  01 Aug 1703Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21135
8 ADLUNG Johann Christoph  7 Mai 1742Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21143
9 ADLUNG Johann Jonas  15 Mai 1731Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21141
10 ADLUNG Johann Jonas Friedrich  02 Nov 1746Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12511
11 ADLUNG Jonas  vor 1746Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I18995
12 ADLUNG Margaretha  17 Jul 1711Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21136
13 ADLUNG Maria Catharina  24 Mrz 1721Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21140
14 ADLUNG Martha Elisabeth  02 Apr 1715Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21137
15 ADLUNG Wolfgang Siegmund  29 Sep 1717Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21138
16 ANSCHÜTZ Dorothea Lisetta Georgina  20 Mai 1839Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35373
17 APEL Barbara  16 Mrz 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17282
18 APEL Catharina  19 Dez 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21903
19 APEL Christina  06 Jan 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22028
20 APEL Elisabeth  05 Okt 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21782
21 APEL Johanna Christiana  um 1830Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16504
22 ARNOLD Christina  22 Sep 1609Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21253
23 ARNOLD Christina  23 Nov 1628Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11027
24 ARNOLD Johann  17 Okt 1607Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21252
25 ARNOLD Magdalena  15 Mrz 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20467
26 ARNOLD Severus  27 Nov 1608Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21255
27 ARNOLD Ursula  15 Jul 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21254
28 BALZER Friedrich Ernst Theodor  26 Dez 1872Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00334
29 BARFUSS Heinrich  20 Feb 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21263
30 BARFUSS Johann  20 Aug 1623Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21264
31 BARFUSS Johanna Henrietta  vor 1843Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16982
32 BARFUSS Johanna Maria  errechnet 02 Jul 1794Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14511
33 BARFUSS Lorenz Christoph  vor 1814Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14694
34 BARTHEL Susanna  02 Feb 1679Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21131
35 BECHER August Christian Heinrich  27 Okt 1833Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35125
36 BECHER Caspar  02 Okt 1594Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20314
37 BECHER Christoph  11 Feb 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21971
38 BECHER Johann  30 Aug 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21778
39 BECHER Johann  31 Dez 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21817
40 BECHER Johann  17 Mai 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21933
41 BECHER Lorenz  14 Feb 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21875
42 BECHER Marcus  30 Sep 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20528
43 BECHER Rosina  06 Jun 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21701
44 BECHER Valentin  19 Feb 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21689
45 BECHER Zacharias  30 Apr 1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20407
46 BECK Adam Christoph  11 Sep 1739Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21001
47 BECK Anna Martha  vor 1690Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21227
48 BECK Barbara Catharina  25 Okt 1811Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35130
49 BECK Catharina Elisabeth  26 Jun 1744Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21003
50 BECK Clara Sabina  19 Feb 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21002
51 BECK Henrietta Margaretha  9 Okt 1806Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14971
52 BECK Jeremias  24 Nov 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21947
53 BECK Johann Caspar  23 Jun 1677Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21015
54 BECK Johann Caspar  16 Nov 1741Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20998
55 BECK Johann Christoph  07 Nov 1708Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20999
56 BECK Johann Jacob  2 Jul 1770Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35131
57 BECK Margaretha  20 Jun 1675Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21014
58 BECK Martha Elisabeth  08 Mrz 1732Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21011
59 BECK Matthias  20 Jan 1684Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21007
60 BECK Sohn  27 Dez 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21010
61 BECKER Anna  11 Sep 1613Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21295
62 BECKER Johann Christoph  27 Feb 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21972
63 BECKER Johann Georg  23 Jul 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21885
64 BECKER Johannes  26 Aug 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21996
65 BECKER Nicolaus  31 Mrz 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22037
66 BECKER Sebastian  11 Okt 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21896
67 BECKER Sohn  01 Sep 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21839
68 BEESE Auguste Christiane  vor 1856Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00563
69 BERGLER Andreas  03 Sep 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21779
70 BERGLER Barbara  21 Dez 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21639
71 BERGLER Catharina  06 Aug 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21887
72 BERGLER Johann Christoph  15 Aug 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21990
73 BERTRAM Christoph  30 Jul 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21936
74 BERTRAM Johann  10 Feb 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21826
75 BERTRAM Maria  17 Jan 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21687
76 BEYER Eva Maria  04 Okt 1745Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12512
77 BEYER Eva Maria  vor 1774Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21206
78 BEYER Johann  21 Nov 1736Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12520
79 BEYER Johann Andreas  26 Okt 1740Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06798
80 BEYER Johann Christoph  06 Okt 1777Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05418
81 BEYER Johann Michael  21 Nov 1736Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12521
82 BEYER Martha Christina  10 Dez 1747Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12510
83 BÖHM Anna  09 Nov 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14162
84 BÖHM Elisabeth  19 Mai 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17817
85 BÖHM Jacob  25 Sep 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17816
86 BÖHM Matthias  Feb 1626Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17810
87 BÖHM Michael  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17818
88 BÖHM Stephan  17 Mrz 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15910
89 BOMMLER Catharina  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12620
90 BOTH Felicia  30 Okt 1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20423
91 BOTH Johann  24 Jan 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21619
92 BOTH Nicolaus  19 Aug 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21940
93 BOTH Stephan  17 Jul 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21776
94 BÖTTGER Anna Margaretha  09 Nov 1728Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12536
95 BÖTTGER Anna Margaretha  26 Jun 1739Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11802
96 BÖTTGER Johann Andreas  14 Jul 1736Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12522
97 BÖTTGER Johann Christoph  16 Apr 1730Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12532
98 BÖTTGER Johann Friedrich  06 Aug 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12526
99 BÖTTGER Johann Nicolaus  11 Feb 1733Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12529
100 BRAND Anna Barbara  20 Jan 1679Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21021

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 100 von 658

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Anna Christina  08 Mai 1719Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21139
2 ADLUNG Anna Margaretha  30 Mrz 1744Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05492
3 ADLUNG Anna Maria  24 Okt 1699Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21133
4 ADLUNG Barbara Susanna  05 Dez 1737Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21142
5 ADLUNG Christoph  26 Okt 1708Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
6 ADLUNG Dorothea  02 Mai 1701Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21134
7 ADLUNG Johann Andreas  02 Aug 1703Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21135
8 ADLUNG Johann Christoph  9 Mai 1742Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21143
9 ADLUNG Johann Jonas  15 Mai 1731Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21141
10 ADLUNG Johann Jonas Friedrich  03 Nov 1746Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12511
11 ADLUNG Margaretha  18 Jul 1711Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21136
12 ADLUNG Maria Catharina  25 Mrz 1721Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21140
13 ADLUNG Martha Elisabeth  03 Apr 1715Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21137
14 ADLUNG Wolfgang Siegmund  30 Sep 1717Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21138
15 ANSCHÜTZ Dorothea Lisetta Georgina  26 Mai 1839Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35373
16 APEL Barbara  17 Mrz 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17282
17 APEL Catharina  19 Dez 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21903
18 APEL Christina  07 Jan 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22028
19 APEL Elisabeth  05 Okt 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21782
20 ARNOLD Christina  22 Sep 1609Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21253
21 ARNOLD Christina  23 Nov 1628Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11027
22 ARNOLD Johann  18 Okt 1607Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21252
23 ARNOLD Magdalena  15 Mrz 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20467
24 ARNOLD Severus  28 Nov 1608Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21255
25 ARNOLD Ursula  16 Jul 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21254
26 BARTHEL Susanna  03 Feb 1679Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21131
27 BECHER August Christian Heinrich  03 Nov 1833Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35125
28 BECHER Caspar  02 Okt 1594Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20314
29 BECHER Christoph  11 Feb 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21971
30 BECHER Johann  31 Aug 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21778
31 BECHER Johann  01 Jan 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21817
32 BECHER Johann  18 Mai 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21933
33 BECHER Lorenz  14 Feb 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21875
34 BECHER Marcus  30 Sep 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20528
35 BECHER Rosina  07 Jun 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21701
36 BECHER Valentin  20 Feb 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21689
37 BECHER Zacharias  01 Mai 1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20407
38 BECK Barbara Catharina  26 Okt 1811Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35130
39 BECK Catharina Elisabeth  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21003
40 BECK Clara Sabina  19 Feb 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21002
41 BECK Henrietta Margaretha  10 Okt 1806Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14971
42 BECK Jeremias  25 Nov 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21947
43 BECK Johann Caspar  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21015
44 BECK Johann Caspar  17 Nov 1741Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20998
45 BECK Johann Christoph  09 Nov 1708Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20999
46 BECK Johann Jacob  3 Jul 1770Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35131
47 BECK Margaretha  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21014
48 BECK Martha Elisabeth  09 Mrz 1732Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21011
49 BECK Matthias  22 Jan 1684Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21007
50 BECKER Anna  12 Sep 1613Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21295
51 BECKER Johann Christoph  28 Feb 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21972
52 BECKER Johann Georg  24 Jul 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21885
53 BECKER Johannes  27 Aug 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21996
54 BECKER Nicolaus  01 Apr 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22037
55 BECKER Sebastian  12 Okt 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21896
56 BERGLER Andreas  03 Sep 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21779
57 BERGLER Barbara  21 Dez 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21639
58 BERGLER Catharina  07 Aug 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21887
59 BERGLER Johann Christoph  16 Aug 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21990
60 BERTRAM Christoph  31 Jul 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21936
61 BERTRAM Johann  11 Feb 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21826
62 BERTRAM Maria  17 Jan 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21687
63 BEYER Eva Maria  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21206
64 BEYER Eva Maria  05 Okt 1745Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12512
65 BEYER Johann  22 Nov 1736Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12520
66 BEYER Johann Andreas  27 Okt 1740Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06798
67 BEYER Johann Christoph  07 Okt 1777Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05418
68 BEYER Johann Michael  22 Nov 1736Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12521
69 BEYER Martha Christina  11 Dez 1747Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12510
70 BÖHM Anna  10 Nov 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14162
71 BÖHM Elisabeth  20 Mai 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17817
72 BÖHM Jacob  25 Sep 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17816
73 BÖHM Michael  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17818
74 BÖHM Stephan  18 Mrz 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15910
75 BOMMLER Catharina  07 Apr 1649Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12620
76 BOTH Felicia  30 Okt 1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20423
77 BOTH Johann  25 Jan 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21619
78 BOTH Nicolaus  20 Aug 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21940
79 BOTH Stephan  18 Jul 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21776
80 BÖTTGER Anna Margaretha  11 Nov 1728Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12536
81 BÖTTGER Johann Andreas  16 Jul 1736Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12522
82 BÖTTGER Johann Christoph  17 Apr 1730Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12532
83 BÖTTGER Johann Friedrich  07 Aug 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12526
84 BÖTTGER Johann Nicolaus  13 Feb 1733Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12529
85 BRAND Anna Barbara  21 Jan 1679Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21021
86 BRESING Barbara  17 Sep 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21942
87 BRESING Johann  16 Apr 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21880
88 BÜCHNER Carl Günther  28 Aug 1807Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06833
89 BUEF Catharina  25 Mrz 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21830
90 BUEF Elisabeth  21 Jul 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21884
91 BUEF Elisabeth  25 Feb 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22033
92 BUEF Magdalena  21 Nov 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21898
93 BUEF Margaretha  08 Jul 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22043
94 BURCKHARDT Adam  15 Sep 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22052
95 DENNER Anna Maria  28 Nov 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21901
96 DENNER Ernst  28 Jun 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22042
97 DÖHLER Johann  19 Mrz 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20522
98 DÖHLER Johann  06 Jan 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21726
99 DÖHLER Nicolaus  12 Aug 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21989
100 DREYßE Anna  18 Mrz 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21622

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 100 von 1039

1 2 3 4 5 ... 11» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Barbara Susanna  16 Nov 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21142
2 ADLUNG Christoph  12 Mai 1773Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
3 ADLUNG Jacob  27 Dez 1746Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12473
4 ADLUNG Johann Christoph  18 Mai 1742Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21143
5 ADLUNG Johann Jonas  16 Mai 1731Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21141
6 ADLUNG Jonas  nach 1764Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I18995
7 ADLUNG Martha Elisabeth  21 Jan 1786Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21137
8 ADLUNG Osanna  nach 1714Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12786
9 ALBRICH Catharina  nach 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21860
10 ALBRICH Catharina  nach 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21862
11 ALKENBRECHER Barbara  vor 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21588
12 ALKENBRECHER Marcus  06 Dez 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20603
13 ANDREß Barbara  02 Dez 1693Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29030
14 ANSCHÜTZ Dorothea Lisetta Georgina  19 Jan 1911Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35373
15 ANSCHÜTZ Johann Georg Heinrich  16 Aug 1867Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35376
16 APEL Caspar  09 Jan 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20553
17 APEL Christina  07 Jan 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20552
18 APEL Christina  11 Dez 1728Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I19790
19 APEL Heinrich  nach 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20435
20 APEL Jacob  nach 1619Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17839
21 APEL Margaretha  nach 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20434
22 APEL Wilhelm  vor 1852Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16505
23 ARNOLD Caspar  12 Jan 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12755
24 ARNOLD Elisabeth  nach 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21668
25 BAHN Anna Elisabeth  nach 1677Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21288
26 BARFUSS Christoph Wilhelm  nach 1856Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16983
27 BARFUSS Heinrich  nach 1707Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21263
28 BARFUSS Johann  19 Jan 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21264
29 BARFUSS Johann Christoph  vor 1823Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14512
30 BARFUSS Martin  vor 1700Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21111
31 BARFUSS Valentin  nach 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21094
32 BARFUSS Zacharias  nach 1700Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21108
33 BARTHEL Anna Maria  nach 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12527
34 BARTHEL Georg  nach 1694Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13974
35 BARTHEL Georg  nach 1698Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21132
36 BARTHEL Susanna  17 Feb 1754Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21131
37 BAUMBACH Johann Georg  nach 1753Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29056
38 BECHER August Christian Heinrich  nach 1864Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35125
39 BECHER Carl Christian  nach 1858Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35128
40 BECHER Elisabeth  26 Mai 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20563
41 BECHER Johann  nach 1594Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20315
42 BECHER Johann  03 Feb 1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20388
43 BECHER Johann  nach 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20405
44 BECHER Johann Christian  nach 1833Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35129
45 BECHER Rosina  30 Jul 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21701
46 BECHER Valentin  nach 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20612
47 BECHER Valentin  nach 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12779
48 BECK Adam Christoph  03 Dez 1818Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21001
49 BECK Anna  02 Okt 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20499
50 BECK Anna Catharina  nach 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22022
51 BECK Anna Maria  nach 1691Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21260
52 BECK Barbara Catharina  nach 1833Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35130
53 BECK Clara Sabina  21 Sep 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21002
54 BECK Johann Caspar  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21012
55 BECK Johann Caspar  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21015
56 BECK Johann Christoph  05 Nov 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20999
57 BECK Johann Jacob  27 Mrz 1813Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35131
58 BECK Johann Jacob  vor 1837Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14972
59 BECK Martha Elisabeth  07 Dez 1732Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21011
60 BECK Matthias  25 Mai 1721Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21007
61 BECK Nicolaus  nach 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21815
62 BECK Sohn  27 Dez 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21010
63 BECKER Anna  vor 1664Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21295
64 BECKER Jeremias  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21956
65 BECKER Jeremias  nach 1613Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21296
66 BECKER Matthäus  nach 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21836
67 BECKER Nicolaus  nach 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21894
68 BECKER Sohn  01 Sep 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21839
69 BEESE Johann Sebastian  nach 1820Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09791
70 BERGLER Barbara  11 Dez 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21639
71 BERTRAM Ampolonia  13 Feb 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20432
72 BERTRAM Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21826
73 BERTRAM Johann  nach 1647Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21080
74 BERTRAM Melchior  20 Jan 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20554
75 BERTRAM Melchior  nach 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21685
76 BEYER Hieronymus  20 Apr 1730Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12497
77 BEYER Johann  1805Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12520
78 BEYER Johann Adam  21 Mrz 1798Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11804
79 BEYER Johann Andreas  nach 1807Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05419
80 BEYER Johann Andreas  07 Apr 1819Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06798
81 BEYER Johann Heinrich  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12548
82 BEYER Johann Michael  07 Okt 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12521
83 BEYER Johanna Margaretha  06 Apr 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12600
84 BEYER Martha Christina  09 Dez 1748Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12510
85 BIEREIGEN Esaias  nach 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21731
86 BIRNSTIEL Christina  04 Nov 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20594
87 BIRNSTIEL Christoph  nach 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20416
88 BIRNSTIEL Lorenz  04 Okt 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20589
89 BOCK Catharina  18 Mrz 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20494
90 BÖHM Anna  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14162
91 BÖHM Caspar  nach 1625Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17796
92 BÖHM David  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14163
93 BÖHM Elisabeth  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17817
94 BÖHM Elisabeth  05 Mai 1648Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15769
95 BÖHM Jacob  28 Nov 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17816
96 BÖHM Johann  11 Nov 1688Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21194
97 BÖHM Matthias  Aug 1628Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17810
98 BÖHM Michael  18 Dez 1608Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17818
99 BÖHM Rebecca  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12734
100 BÖHM Stephan  1629Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15910

1 2 3 4 5 ... 11» Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 100 von 360

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Barbara Susanna  17 Nov 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21142
2 ADLUNG Christoph  14 Mai 1773Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
3 ADLUNG Jacob  29 Dez 1746Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12473
4 ADLUNG Johann Christoph  20 Mai 1742Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21143
5 ADLUNG Johann Jonas  18 Mai 1731Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21141
6 ADLUNG Martha Elisabeth  23 Jan 1786Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21137
7 ANDREß Barbara  02 Dez 1693Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29030
8 ANSCHÜTZ Johann Georg Heinrich  18 Aug 1867Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35376
9 APEL Christina  13 Dez 1728Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I19790
10 BARFUß Matthias  2 Apr 1650Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I42971
11 BARTHEL Susanna  18 Feb 1754Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21131
12 BECHER Rosina  30 Jul 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21701
13 BECK Clara Sabina  22 Sep 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21002
14 BECK Johann Caspar  5 Apr 1678Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21015
15 BECK Johann Caspar  03 Jul 1691Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21012
16 BECK Johann Christoph  07 Nov 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20999
17 BECK Johann Jacob  29 Mrz 1813Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35131
18 BECK Martha Elisabeth  09 Dez 1732Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21011
19 BECK Matthias  27 Mai 1721Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21007
20 BECK Sohn  29 Dez 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21010
21 BECKER Jeremias  31 Dez 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21956
22 BECKER Sohn  02 Sep 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21839
23 BERGLER Barbara  11 Dez 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21639
24 BERTRAM Ampolonia  13 Feb 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20432
25 BERTRAM Johann  28 Aug 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21826
26 BEYER Hieronymus  23 Apr 1730Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12497
27 BEYER Johann Adam  23 Mrz 1798Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11804
28 BEYER Johann Heinrich  18 Nov 1709Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12548
29 BEYER Johann Michael  09 Okt 1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12521
30 BEYER Johanna Margaretha  07 Apr 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12600
31 BEYER Martha Christina  11 Dez 1748Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12510
32 BÖHM Anna  16 Mai 1647Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14162
33 BÖHM David  06 Nov 1628Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14163
34 BÖHM Elisabeth  13 Dez 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17817
35 BÖHM Jacob  28 Nov 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17816
36 BÖHM Michael  18 Dez 1608Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17818
37 BÖHM Rebecca  22 Nov 1654Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12734
38 BOMMLER Adam  12 Apr 1630Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14118
39 BOMMLER Johann  24 Mai 1697Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12621
40 BOTH Catharina  08 Nov 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21659
41 BÖTTGER Johann Zacharias  5 Jun 1750Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11803
42 BRAND Anna  30 Nov 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21661
43 BRAND Johann  26 Sep 1703Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21025
44 BRESING Johann  06 Nov 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21880
45 BRÜHL Anna Martha  05 Aug 1721Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13977
46 BUEF Catharina  28 Jul 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21830
47 BURCKHARDT Elisabeth  10 Okt 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21857
48 DÖHLER Margaretha  26 Dez 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22017
49 DÖHLER Maria  23 Jul 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22016
50 DÖHLER Nicolaus  21 Jun 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22015
51 DOST Martha  11 Feb 1701Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29032
52 DREYßE Matthias  16 Jul 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21934
53 DÜRRFELD Anna  28 Jul 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21870
54 DÜRRFELD Joachim  12 Feb 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21821
55 DÜRRFELD Johann Nicolaus  11 Feb 1677Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05275
56 DÜRRFELD Maria  24 Jun 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11956
57 DÜRRFELD Michael  08 Apr 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21772
58 DÜRRFELD Sohn  12 Dez 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21955
59 DÜRRFELD Stephan  15 Sep 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21937
60 DÜRRFELD Tochter  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29065
61 ECCARIUS Susanna  07 Mrz 1675Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12614
62 ENCKE Johann  07 Feb 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21734
63 ENGELHAUPT Martha  19 Apr 1691Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21179
64 FRANK Johann  09 Mai 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21851
65 FRANK Johann  21 Okt 1676Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12782
66 FRANK Martha  24 Dez 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14158
67 FREITAG Anna Barbara  28 Aug 1742Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12598
68 FREITAG Anna Christina  17 Mrz 1705Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12545
69 FREITAG Anna Elisabeth  29 Sep 1732Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12531
70 FREITAG Barbara Margaretha  09 Apr 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12601
71 FREITAG Christina  13 Mrz 1739Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12595
72 FREITAG Dorothea  07 Apr 1705Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12546
73 FREITAG Johann  07 Mai 1646Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12538
74 FREITAG Johann  10 Sep 1676Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11473
75 FREITAG Johann  10 Okt 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01229
76 FREITAG Johann Sebastian  28 Dez 1755Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12504
77 FREITAG Margaretha  25 Nov 1639Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12537
78 FREITAG Martha Christina  01 Jan 1741Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12517
79 FREITAG Martha Eva  13 Sep 1742Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12599
80 FREITAG Melchior  23 Nov 1647Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12622
81 FREITAG Wolfgang Jacob  24 Aug 1750Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11463
82 FUNK Anna  27 Dez 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21939
83 FUNK Jacob  25 Dez 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21784
84 FUNK Johann  23 Okt 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21656
85 FUNK Johann  30 Okt 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21743
86 FUNK Johann  22 Mrz 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21882
87 GLAß Johann  15 Mai 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21648
88 GOSSEL Anna  17 Nov 1684Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12727
89 GOSSEL Barbara  20 Okt 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14182
90 GOSSEL Christoph  28 Okt 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14111
91 GOSSEL Christoph  14 Apr 1677Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11955
92 GOSSEL Elias  22 Feb 1684Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14154
93 GOSSEL Johann  16 Sep 1666Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12760
94 GOSSEL Johann  Jun 1687Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14155
95 GOSSEL Johann  14 Jun 1691Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12730
96 GOSSEL Johann Paul  10 Sep 1666Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12766
97 GOSSEL Martha  15 Okt 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14181
98 GOSSEL Paul  29 Okt 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14183
99 GOSSEL Sebastian  28 Okt 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14110
100 GOSSEL Zacharias  20 Okt 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12821

1 2 3 4 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 100 von 149

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Jonas  1764Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I18995
2 APEL Jacob  1598 bis 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17839
3 ARNOLD Johann  1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20465
4 BECHER Johann  1594Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20315
5 BECHER Johann  1595 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20405
6 BECHER Johann Christian  1833Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35129
7 BECHER Valentin  1598 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20612
8 BECK Nicolaus  1601 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21815
9 BECKER Jeremias  1603 bis 1613Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21296
10 BECKER Matthäus  1601 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21836
11 BECKER Nicolaus  1602 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21894
12 BERTRAM Melchior  1599 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21685
13 BIEREIGEN Esaias  1600 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21731
14 BIRNSTIEL Christoph  1595 bis 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20416
15 BÖHM David  1596 bis 1628Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14163
16 BOTH Johann  1595 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20424
17 BÖTTNER Carolina Amalia°  1880Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I27952
18 BRESING Veit  1601 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21805
19 BUEF Christoph  1599 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21680
20 BUEF Johann jun.  1604 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21963
21 DENNER Ernst  1601 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21794
22 DÖHLER Nicolaus  1595 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20369
23 DREYßE Johann  1594 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20286
24 DREYßE Johann  1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20460
25 DÜRRFELD Balthasar  1599 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21664
26 DÜRRFELD Nicolaus  1601 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21798
27 DÜRRFELD Simon  1596 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20431
28 EILE Johann  1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21692
29 ENGELHARDT Johann  1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20421
30 FIEDLER Johann  1598 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20623
31 FIEDLER Peter  1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21922
32 FRANK Johann  1599 bis 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21684
33 FUNK Jacob  1598 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21610
34 FUNK Michael  1594 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20321
35 FUNK Nicolaus  1595 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20410
36 GOSSEL Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12760
37 GOSSEL Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12730
38 GREIFF Matthias  bis 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21621
39 GRIMM Valentin  1595 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20348
40 GUTWASSER Georg  1599 bis 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21718
41 HÄPEL Zacharias  1730Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01265
42 HEERWAGEN Günther  1686Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I19802
43 HEINER Barbara  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11946
44 HEINER Cleophas  1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21753
45 HEINER Joachim  1600 bis 1633Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21183
46 HEINER Johann  1594 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20513
47 HELLENBERG Johann  1595 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20367
48 HENNEBERG Andreas  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11461
49 HENNEBERG Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05358
50 HENNEBERG Johann Balthasar  1638 bis 1662Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02125
51 HOFFMANN Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11455
52 HOPF Marcus  1595 bis 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17805
53 HÜBNER Jacob  1600 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21785
54 HUNOLDT Leonhard  1741Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01281
55 JACOB Johann  1594 bis 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11934
56 KALLENBERG Adam  1593 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20328
57 KALLENBERG Anna  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11937
58 KALLENBERG Georg, I  1595 bis 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20334
59 KALLENBERG Georg, II  1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20336
60 KALLENBERG Georg jun.  1598 bis 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20616
61 KALLENBERG Valentin, I.  1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20417
62 KALLENBERG Valentin  1598 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20620
63 KLÖPFEL Jacob  1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21623
64 KOCH Blasius  1598 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11477
65 KOCH Johann  1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22025
66 KOCH Wolfgang  1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21800
67 KÖNIG Johann  bis 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21904
68 KUPFER Dietrich  1595 bis 1631Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20345
69 KUPFER Johann  1595 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20394
70 KUPFER Theodor  1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20527
71 LAMPRECHT Jacob  1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20550
72 LEINUNG Adam  1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21985
73 LIEBESBERG Anton  1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20478
74 LIEBESBERG Johann  bis 1597Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20572
75 LINDERBACH Severus  1601 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21803
76 LUCK Lorenz  1597 bis 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20448
77 MATZ Johann  1598 bis 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20614
78 MEIER Zacharias  1594 bis 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20288
79 MEURER Johann  1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20351
80 MÖLLER Bernhard  1597 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20606
81 MORGENBRODT Johann jun.  1595 bis 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20362
82 MORGENBRODT Thomas  1600 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21790
83 NN(SCHULZ) Walpurga  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11949
84 OTTO Andreas  1649Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11950
85 PIELER Valentin  1597 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20508
86 POMMER Johann  1595 bis 1607Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20342
87 POPP Jeremias  1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21959
88 QUECK Zacharias  1604 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21192
89 RECKSCHWARDT Anna Barbara  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01275
90 RECKSCHWARDT Johann Christoph  1832Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09981
91 RIEHM Hieronymus  1594 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20325
92 RIEHM Sebastian  bis 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21747
93 RODE Adam  1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20468
94 ROHBOCK Nicolaus  1611Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I17752
95 RÖPPEL Severus  1595 bis 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20365
96 ROTH Adam  1597 bis 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20529
97 RUCK Lorenz  1598 bis 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21615
98 SACHS Johann  1599 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21667
99 SCHATZ Marcus  1596 bis 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20438
100 SCHENK Andreas  1602 bis 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21861

1 2 Vorwärts»



Beruf

Treffer 1 bis 100 von 380

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
2 ADLUNG Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
3 ADLUNG Christoph  1710 bis 1715Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25706
4 ADLUNG Christoph  1715 bis 1719Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25706
5 ADLUNG Christoph  1737Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
6 ADLUNG Christoph  1738Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
7 ADLUNG Christoph  1742Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05493
8 ADLUNG Jacob  1698Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12473
9 ADLUNG Jacob  1708 bis 1717Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12473
10 ADLUNG Jacob  1719 bis 1725Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12473
11 ANSCHÜTZ Johann Georg Heinrich  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35376
12 ANSCHÜTZ Johann Georg Heinrich  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35376
13 APEL Wilhelm  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16505
14 ARMSTROFF Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I33538
15 ARNOLD Caspar  bis 1635Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12755
16 BARFUß Matthias  1615 bis 1650Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I42971
17 BARFUSS Christoph Wilhelm  1856Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16983
18 BARFUSS Christoph Wilhelm  1856Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I16983
19 BARFUSS Johann Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14512
20 BARFUSS Johann Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14512
21 BARFUSS Johann Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14512
22 BARFUSS Johann Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14512
23 BARFUSS Valentin  1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21094
24 BARTHEL Georg  1698Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21132
25 BAUMBACH Johann Georg  1753Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I29056
26 BECHER August Christian Heinrich  1858Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35125
27 BECHER Carl Christian  1833 bis 1858Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35128
28 BECHER Carl Christian  1858Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35128
29 BECHER Johann Christian  1833Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35129
30 BECK Adam Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21001
31 BECK Christian  1862Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25272
32 BECK Johann Caspar  1676 bis 1691Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21012
33 BECK Johann Christoph  1731 bis 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20999
34 BECK Johann Christoph  bis 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20999
35 BECK Johann Jacob  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14972
36 BECK Johann Jacob  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14972
37 BECK Johann Jacob  1811 bis 1813Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35131
38 BECK Johann Jacob  1811 bis 1813Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35131
39 BECK Matthias  bis 1721Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21007
40 BECK Matthias  bis 1721Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21007
41 BEESE Johann Sebastian  1820Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09791
42 BEESE Johann Sebastian  1820Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09791
43 BERGLER Philipp  1596 bis 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20433
44 BERTRAM Johann  1647Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21080
45 BEYER Hieronymus  1720Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12497
46 BEYER Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12520
47 BEYER Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12520
48 BEYER Johann Adam  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11804
49 BEYER Johann Adam  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11804
50 BEYER Johann Andreas  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05419
51 BEYER Johann Andreas  1787 bis 1807Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06798
52 BEYER Johann Andreas  1787 bis 1807Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06798
53 BEYER Johann Christoph  1813Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05418
54 BÖHM Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21194
55 BORNGREBER Balthasar  1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22046
56 BÖTTGER Johann Zacharias  1722Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11803
57 BRAND Valentin  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21026
58 BUCHFELD Christian Heinrich  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10457
59 BUCHFELD Johann Caspar  1841Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05508
60 BUCHFELD Johann Caspar  1841Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05508
61 BUCHFELD Johann Caspar  1841Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05508
62 BÜCHLING Johann  1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22003
63 BURCKHARDT Severus  1601 bis 1608Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21256
64 DECKNER Johann  1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20340
65 DÖHLER Georg  bis 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20498
66 DÖHLER Martha  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21190
67 DOMHARDT Johann  Okt 1645 bis 19 Okt 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20782
68 DREYßE Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11941
69 DÜRRFELD Christoph  1687 bis 1689Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05205
70 DÜRRFELD Johann Nicolaus  1676 bis 1677Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05275
71 DÜRRFELD Nicolaus  1676Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05274
72 EISENTRAUT August Albert  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08914
73 EISENTRAUT Georg Emil  1864Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22575
74 EISENTRAUT Georg Emil  1864Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I22575
75 ENGELHAUPT Christoph  1780Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21200
76 ENGELHAUPT Elias  1701Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12843
77 FISCHER Christoph  bis 1703Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13985
78 FRANK Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12782
79 FRANK Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05227
80 FRANK Johann Sebastian  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06991
81 FRANK Johann Sebastian  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06991
82 FREITAG Johann  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01229
83 FREITAG Johann  1639 bis 1656Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11473
84 FREITAG Johann Sebastian  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12504
85 FREITAG Johann Sebastian  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12504
86 FREITAG Wolfgang Jacob  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11463
87 FREITAG Wolfgang Jacob  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11463
88 FREITAG Wolfgang Jacob  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11463
89 GERLACH Friedrich Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10165
90 GERLACH Johann August  1872Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I42760
91 GERLACH Michael Heinrich  vor 1872Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I42761
92 GLAß Johann  bis 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I21648
93 GLAß Johann  1602 bis 1607Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I20561
94 GOSSEL Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12540
95 GOSSEL Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11955
96 GOSSEL Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11955
97 GOSSEL Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11955
98 GOSSEL Zacharias  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12821
99 GROß Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14406
100 GROß Christoph  Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14406

1 2 3 4 Vorwärts»



Verheiratet

Treffer 1 bis 100 von 257

1 2 3 Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Adlung / Kaps  24 Okt 1730Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F01988
2 Adlung / Kraft  20 Nov 1764Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05891
3 Adlung / Küttner  23 Mai 1735Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04084
4 Alcke / Möller  03 Mai 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06663
5 Apel / Stötzer  08 Jan 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06308
6 Arnold / Thomas  02 Dez 1606Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06484
7 Arnold / Weide  20 Okt 1612Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06485
8 Bach / Jacob  20 Feb 1609Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03964
9 Barfuss / Kramer  14 Nov 1654Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06519
10 Barfuss / Schmidt  15 Nov 1707Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06518
11 Barthel / Wolf  20 Okt 1660Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F10315
12 Becher / Beck  11 Aug 1833Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11301
13 Becher / Meißel  06 Feb 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06311
14 Becher / NN(Henneberg)  23 Apr 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04163
15 Becher / Schindhelm  18 Apr 1858Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11300
16 Beck / Döhrer  26 Apr 1784Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11304
17 Beck / Hess  16 Nov 1733Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06448
18 Beck / Kraft  18 Jun 1731Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06447
19 Beck / Krause  16 Apr 1736Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06449
20 Beck / Möller  05 Feb 1797Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11302
21 Beck / Postel  15 Nov 1763Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11303
22 Beck / Queck  4 Okt 1863Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06704
23 Becker / Morgenbrodt  07 Nov 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06530
24 Bergler / Apel  08 Aug 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06282
25 Beyer / Böttger  29 Okt 1765Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03928
26 Beyer / Schlegelmilch  01 Nov 1735Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04093
27 Birnstiel / NN(Pötzel)  31 Jan 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06310
28 Böhm / Hill  27 Apr 1618Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05531
29 Bommler / Frank  14 Nov 1608Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06443
30 Bommler / Heyder  01 Nov 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04555
31 Bommler / Schemel  10 Feb 1646Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04547
32 Both / Gerlach  06 Aug 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06603
33 Böttger / Fabricius  18 Mai 1722Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04100
34 Böttger / Herold  28 Jun 1735Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04101
35 Böttner / Beese  13 Feb 1820Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03379
36 Brand / Straube  16 Apr 1678Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06456
37 Bresing / Riehm  30 Jun 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06649
38 Buchfeld / Gerlach  03 Feb 1856Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03539
39 Buef / Steuding  17 Jun 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06688
40 Buef / Zorn  07 Okt 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06619
41 Denner / Pommer  13 Jan 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06643
42 Döhler / Heiner  27 Okt 1595Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06668
43 Domhardt / Stötzer  14 Apr 1657Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06378
44 Dömler / Kallenberg  13 Nov 1609Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05550
45 Dreyße / Schulz  06 Nov 1621Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03967
46 Dreyße / Zorn  14 Okt 1594Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06240
47 Dürrfeld / Bertram  18 Jan 1596Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06281
48 Dürrfeld / Heinemann  09 Feb 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06644
49 Dürrfeld / Reichardt  29 Jan 1689Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04173
50 Dürrfeld / Schmidt  29 Jan 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06612
51 Dürrfeld / Straube  10 Feb 1601Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06645
52 Dürrfeld / Volcker  15 Jan 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06611
53 Eisentraut / Thielemann  03 Jul 1864Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06873
54 Engelhaupt / Hunoldt  17 Aug 1751Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05840
55 Fiedler / Heiner  19 Jun 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06317
56 Fiedler / Jacobs  28 Nov 1603Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06682
57 Fliedner / Arnold  13 Nov 1649Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03720
58 Flößner / Oschmann  03 Feb 1594Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06237
59 Frank / Kachel  02 Nov 1734Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04095
60 Frank / NN(Zeise)  12 Nov 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06621
61 Frank / Straube  17 Nov 1674Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04164
62 Freitag / Barthel  13 Nov 1694Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04102
63 Freitag / Bommler  31 Okt 1670Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04126
64 Freitag / Hoffmann  16 Nov 1697Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03855
65 Freitag / Hopf  18 Jun 1633Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03859
66 Freitag / Witschel  25 Jun 1727Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04097
67 Funk / Roth  31 Okt 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06605
68 Gerlach / Apel  13 Mai 1605Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06697
69 Glaß / Kolbe  10 Mai 1602Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06664
70 Gläser / Stötzer  09 Jul 1604Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05552
71 Göpel / Brückner  09 Aug 1740Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06014
72 Gossel / Dürrfeld  30 Jul 1633Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03975
73 Gossel / Rottstedt  27 Mai 1651Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04161
74 Gossel / Zeise  01 Aug 1675Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04165
75 Groß / Schlott  08 Sep 1816Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04627
76 Gutgesell / Groß  05 Jun 1842Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04876
77 Häpel / Mempel  04 Dez 1695Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F00455
78 Hartung / Adlung  08 Aug 1740Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11389
79 Hartung / Fischer  15 Nov 1631Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05535
80 Hartung / Hebenstreit  21 Apr 1600Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06635
81 Hartung / Ludwig  28 Okt 1673Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11411
82 Hartung / Morgenbrodt  16 Okt 1598Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06604
83 Hartung / Thielemann  31 Okt 1665Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03079
84 Heer / Kraft  18 Feb 1599Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06615
85 Heiner / Heinrich  30 Mai 1729Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04096
86 Heiner / Schuchardt  20 Mai 1645Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06501
87 Held / Queck  17 Feb 1710Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06493
88 Hempel / Schuttwolf  18 Nov 1651Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06526
89 Henneberg /   01 Nov 1664Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03979
90 Henneberg / Adlung  02 Nov 1675Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04166
91 Henneberg / Böhm  18 Feb 1696Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04502
92 Henneberg / Brühl  01 Jun 1697Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04503
93 Henneberg / Eccarius  01 Nov 1664Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04125
94 Henneberg / Frank  28 Jan 1662Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F00766
95 Henneberg / Gläser  14 Jul 1705Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05424
96 Henneberg / Hartung  09 Nov 1728Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04122
97 Henneberg / Hettenbach  14 Jan 1634Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03857
98 Henneberg / NN(Armstroff)  3 Mai 1664Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03978
99 Henneberg / Riemann  17 Jun 1726Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F06523
100 Henneberg / Thämar  02 Mai 1693Günthersleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04500

1 2 3 Vorwärts»