Familienbuch Drei Gleichen / Herrmann Genealogie

Genealogie (nicht nur) im Gothaer Land

Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland



 

Geographische Breite: 50.93655568027091, Geographische Länge: 10.836512965016937

Informationen bei Wikipedia (auf Deutsch) : [Grabsleben] [Landkreis Gotha] [Thüringen] [Deutschland]
(Die oben angegebene Links wurden automatisch erzeugt.)

OpenStreetMap


Geburt

Treffer 1 bis 100 von 2482

1 2 3 4 5 ... 25» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Anhard  22 Mrz 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06385
2 ADLUNG Anna Elisabeth  05 Mrz 1707Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06391
3 ADLUNG Carl Friedrich Bernhard  01 Jun 1835Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10026
4 ADLUNG Carolina Wilhelmina Augusta  11 Sep 1837Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10059
5 ADLUNG Catharina  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06390
6 ADLUNG Dorothea  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06392
7 ADLUNG Dorothea  28 Dez 1671Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06384
8 ADLUNG Johann Balthasar  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06389
9 ADLUNG Johann Friedrich  Aug 1668Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06065
10 ADLUNG Johann Georg  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06386
11 ADLUNG Johann Simon  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06388
12 ADLUNG Jonas  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06393
13 ADLUNG Rosalia Friederika  13 Nov 1841Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10135
14 ADLUNG Samuel  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06387
15 ALBRECHT Ella Rosa Berta Helma  11 Okt 1887Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34087
16 ANSCHÜTZ Carolina Theresa  26 Dez 1858Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25176
17 ANSCHÜTZ Christiana Wilhelmina  25 Apr 1856Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10460
18 ANSCHÜTZ Minna Hulda Paula°  11 Sep 1899Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41444
19 ANSCHÜTZ Sohn  05 Nov 1861Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25261
20 ANSCHÜTZ Sohn  24 Jun 1863Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25317
21 ARNOLD Abraham Gregor  10 Aug 1765Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06357
22 ARNOLD Adelheid Elisabeth  26 Sep 1722Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13037
23 ARNOLD Anna Elisabeth  26 Sep 1740Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15398
24 ARNOLD Anna Margaretha  13 Okt 1684Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06319
25 ARNOLD Anna Maria  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06350
26 ARNOLD Barbara  24 Nov 1649Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02050
27 ARNOLD Barbara Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06343
28 ARNOLD Barbara Elisabeth  06 Aug 1788Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06362
29 ARNOLD Catharina Elisabeth  30 Apr 1758Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06356
30 ARNOLD Christina Friederika  20 Dez 1792Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06364
31 ARNOLD Clara Elisabeth  23 Sep 1773Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06360
32 ARNOLD Dorothea  25 Jun 1687Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06320
33 ARNOLD Elisabeth  18 Jul 1674Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06315
34 ARNOLD Friedrich  19 Sep 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06316
35 ARNOLD Friedrich Ernst  16 Okt 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06361
36 ARNOLD Georg Daniel  14 Jan 1763Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06353
37 ARNOLD Johann  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06322
38 ARNOLD Johann Christoph  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06345
39 ARNOLD Johann Christoph  17 Aug 1713Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06326
40 ARNOLD Johann Daniel  16 Dez 1736Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06348
41 ARNOLD Johann Daniel  05 Jun 1755Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06355
42 ARNOLD Johann Ernst  20 Mrz 1795Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06365
43 ARNOLD Johann Friedrich  10 Apr 1654Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02051
44 ARNOLD Johann Melchior  20 Mai 1682Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06318
45 ARNOLD Johann Melchior  05 Jul 1727Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06347
46 ARNOLD Johann Melchior  26 Sep 1790Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06363
47 ARNOLD Johann Michael  25 Jun 1731Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08522
48 ARNOLD Johann Nicolaus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06342
49 ARNOLD Magdalena  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06327
50 ARNOLD Maria  10 Apr 1654Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02052
51 ARNOLD Maria Catharina  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06344
52 ARNOLD Martha  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06321
53 ARNOLD Martha Maria  10 Feb 1767Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06358
54 ARNOLD Nicolaus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06324
55 ARNOLD Nicolaus  30 Okt 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02048
56 ARNOLD Ottilia  01 Jan 1679Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06317
57 ARNOLD Simon  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06323
58 ARNOLD Simon  06 Aug 1739Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06349
59 ARNOLD Sohn  13 Feb 1726Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06366
60 ARNOLD Susanna  30 Okt 1651Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01317
61 ARNOLD Susanna Margaretha  27 Apr 1770Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06359
62 ATTRODT Alma° Rosalina  6 Feb 1857Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10510
63 BACKHAUS Anna  08 Mai 1650Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08525
64 BACKHAUS Maria  07 Apr 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10683
65 BATZ Catharina  20 Mrz 1653Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08531
66 BATZ Elisabeth  21 Jan 1651Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08530
67 BATZ Johann  07 Apr 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08528
68 BATZ Paul  15 Jan 1649Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08529
69 BATZ Simon  12 Mai 1672Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08532
70 BECKER Anna Catharina  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08696
71 BECKER Anna Elisabeth  23 Sep 1775Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08704
72 BECKER Anna Margaretha  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08698
73 BECKER Anna Martha  17 Jul 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08588
74 BECKER Anna Melitta  6 Okt 1916Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41730
75 BECKER Anna° Franziska Frieda  28 Jul 1887Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34083
76 BECKER Barbara Elisabeth  03 Mrz 1783Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00660
77 BECKER Carl Otto  4 Dez 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35244
78 BECKER Frieda  26 Feb 1896Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41397
79 BECKER Hermann  13 Mai 1891Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41005
80 BECKER Johann  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08697
81 BECKER Johann Christoph  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08700
82 BECKER Johann Friedrich  08 Aug 1725Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08699
83 BECKER Johann Friedrich  18 Aug 1752Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08586
84 BECKER Johann Friedrich Ernst  22 Feb 1781Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08705
85 BECKER Johann Melchior  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08370
86 BECKER Jonas  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06397
87 BECKER Magdalena  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14549
88 BECKER Maria Dorothea  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08554
89 BECKER Martha Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01012
90 BECKER Otto Fritz  23 Jun 1914Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41724
91 BECKER Werner Kurt°  11 Feb 1918Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41742
92 BENSER Maria Christiana  03 Sep 1788Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15835
93 BENSER Maria Christiana  03 Jan 1791Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09685
94 BENSER Martha Elisabeth  11 Nov 1793Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09750
95 BEUTLER Johann Melchior  27 Jul 1782Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09273
96 BLAMBERG Johanna Friederika  18 Dez 1801Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09794
97 BÖHM Alma Anna  25 Apr 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35232
98 BOHN Johann Theodor  12 Jan 1651Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10559
99 BÖHN Otto  02 Mrz 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35228
100 BORN Barbara  08 Mai 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08649

1 2 3 4 5 ... 25» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 100 von 2334

1 2 3 4 5 ... 24» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Anhard  23 Mrz 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06385
2 ADLUNG Anna Elisabeth  06 Mrz 1707Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06391
3 ADLUNG Carl Friedrich Bernhard  11 Jun 1835Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10026
4 ADLUNG Carolina Wilhelmina Augusta  17 Sep 1837Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10059
5 ADLUNG Catharina  17 Dez 1704Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06390
6 ADLUNG Dorothea  29 Dez 1671Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06384
7 ADLUNG Dorothea  21 Mai 1709Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06392
8 ADLUNG Johann Balthasar  08 Nov 1702Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06389
9 ADLUNG Johann Friedrich  6 Aug 1668Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06065
10 ADLUNG Johann Georg  28 Jun 1694Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06386
11 ADLUNG Johann Heinrich  8 Aug 1698Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05684
12 ADLUNG Johann Simon  01 Sep 1700Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06388
13 ADLUNG Jonas  16 Okt 1712Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06393
14 ADLUNG Rosalia Friederika  21 Nov 1841Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10135
15 ADLUNG Samuel  26 Feb 1696Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06387
16 ALBRECHT Ella Rosa Berta Helma  06 Nov 1887Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34087
17 ANSCHÜTZ Carolina Theresa  16 Jan 1859Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25176
18 ANSCHÜTZ Christiana Wilhelmina  18 Mai 1856Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10460
19 ARNOLD Abraham Gregor  10 Aug 1765Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06357
20 ARNOLD Adelheid Elisabeth  27 Sep 1722Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13037
21 ARNOLD Anna Elisabeth  27 Sep 1740Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15398
22 ARNOLD Anna Margaretha  13 Okt 1684Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06319
23 ARNOLD Anna Maria  06 Mrz 1711Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06350
24 ARNOLD Barbara  28 Nov 1649Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02050
25 ARNOLD Barbara Elisabeth  12 Aug 1719Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06343
26 ARNOLD Barbara Elisabeth  07 Aug 1788Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06362
27 ARNOLD Catharina Elisabeth  01 Mai 1758Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06356
28 ARNOLD Christina Friederika  20 Dez 1792Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06364
29 ARNOLD Clara Elisabeth  24 Sep 1773Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06360
30 ARNOLD Dorothea  25 Jun 1687Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06320
31 ARNOLD Elisabeth  18 Jul 1674Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06315
32 ARNOLD Friedrich  20 Sep 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06316
33 ARNOLD Friedrich Ernst  17 Okt 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06361
34 ARNOLD Georg Daniel  15 Jan 1763Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06353
35 ARNOLD Johann  17 Feb 1691Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06322
36 ARNOLD Johann Christoph  18 Aug 1713Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06326
37 ARNOLD Johann Christoph  13 Feb 1726Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06345
38 ARNOLD Johann Daniel  16 Dez 1736Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06348
39 ARNOLD Johann Daniel  06 Jun 1755Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06355
40 ARNOLD Johann Ernst  21 Mrz 1795Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06365
41 ARNOLD Johann Friedrich  14 Apr 1654Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02051
42 ARNOLD Johann Melchior  21 Mai 1682Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06318
43 ARNOLD Johann Melchior  06 Jul 1727Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06347
44 ARNOLD Johann Melchior  26 Sep 1790Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06363
45 ARNOLD Johann Michael  26 Jun 1731Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08522
46 ARNOLD Johann Nicolaus  26 Jul 1713Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06342
47 ARNOLD Magdalena  06 Sep 1718Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06327
48 ARNOLD Maria  14 Apr 1654Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02052
49 ARNOLD Maria Catharina  23 Jul 1722Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06344
50 ARNOLD Martha  14 Feb 1690Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06321
51 ARNOLD Martha Maria  11 Feb 1767Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06358
52 ARNOLD Nicolaus  03 Nov 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02048
53 ARNOLD Nicolaus  02 Apr 1696Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06324
54 ARNOLD Ottilia  01 Jan 1679Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06317
55 ARNOLD Simon  04 Nov 1692Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06323
56 ARNOLD Simon  07 Aug 1739Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06349
57 ARNOLD Susanna  03 Nov 1651Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01317
58 ARNOLD Susanna Margaretha  28 Apr 1770Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06359
59 ATTRODT Alma° Rosalina  22 Feb 1857Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10510
60 BACKHAUS Anna  11 Mai 1650Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08525
61 BACKHAUS Maria  08 Apr 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10683
62 BATZ Catharina  23 Mrz 1653Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08531
63 BATZ Elisabeth  25 Jan 1651Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08530
64 BATZ Johann  11 Apr 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08528
65 BATZ Paul  19 Jan 1649Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08529
66 BATZ Simon  13 Mai 1672Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08532
67 BECKER Anna Catharina  26 Dez 1702Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08696
68 BECKER Anna Elisabeth  24 Sep 1775Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08704
69 BECKER Anna Margaretha  03 Aug 1718Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08698
70 BECKER Anna Martha  17 Jul 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08588
71 BECKER Anna Melitta  19 Nov 1916Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41730
72 BECKER Anna° Franziska Frieda  28 Aug 1887Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34083
73 BECKER Barbara Elisabeth  04 Mrz 1783Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00660
74 BECKER Carl Otto  26 Jan 1890Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35244
75 BECKER Frieda  26 Apr 1896Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41397
76 BECKER Hermann  7 Nov 1891Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41005
77 BECKER Johann  28 Mrz 1706Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08697
78 BECKER Johann Christoph  25 Apr 1727Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08700
79 BECKER Johann Friedrich  08 Aug 1725Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08699
80 BECKER Johann Friedrich  20 Aug 1752Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08586
81 BECKER Johann Friedrich Ernst  22 Feb 1781Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08705
82 BECKER Johann Melchior  10 Jan 1723Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08370
83 BECKER Jonas  04 Okt 1700Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06397
84 BECKER Magdalena  21 Dez 1710Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14549
85 BECKER Maria Dorothea  22 Aug 1708Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08554
86 BECKER Martha Elisabeth  20 Nov 1713Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01012
87 BECKER Otto Fritz  17 Jul 1914Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41724
88 BECKER Werner Kurt°  3 Mrz 1918Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41742
89 BENSER Maria Christiana  03 Sep 1788Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15835
90 BENSER Maria Christiana  03 Jan 1791Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09685
91 BENSER Martha Elisabeth  12 Nov 1793Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09750
92 BEUTLER Johann Melchior  28 Jul 1782Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09273
93 BLAMBERG Johanna Friederika  21 Dez 1801Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09794
94 BÖHM Alma Anna  10 Jun 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35232
95 BOHN Johann Theodor  16 Jan 1651Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10559
96 BÖHN Otto  24 Mrz 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35228
97 BORN Barbara  09 Mai 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08649
98 BÖRNER Johann Conrad  31 Jan 1659Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10615
99 BÖRNER Johann Lorenz  22 Feb 1680Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10772
100 BOTH Adelheid Henrietta  15 Feb 1822Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06288

1 2 3 4 5 ... 24» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 100 von 1976

1 2 3 4 5 ... 20» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 ABENDROTH Barbara  27 Mrz 1664Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06082
2 ABENDROTH Martha  29 Aug 1666Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10567
3 ADLUNG Anna Elisabeth  Apr 1707Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06391
4 ADLUNG Carl Friedrich Bernhard  07 Mrz 1836Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10026
5 ADLUNG Christina  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13260
6 ADLUNG Dorothea  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06392
7 ADLUNG Georg Friedrich  12 Jul 1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10408
8 ADLUNG Maria Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06179
9 ADLUNG Rosalia Friederika  06 Aug 1843Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10135
10 ADLUNG Samuel  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06387
11 ADLUNG Simon  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06381
12 ALBRECHT Ella Rosa Berta Helma  19 Aug 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34087
13 ALKENBRECHER Catharina Elisabeth  07 Feb 1819Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09821
14 ALTENBURG Anna Elisabeth  04 Jan 1797Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05762
15 ALTENBURG Carolina Wilhelmina  04 Mai 1869Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25422
16 ANGERMEIER Christiana Catharina  30 Mrz 1869Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10049
17 ANSCHÜTZ Minna Hulda Paula°  28 Sep 1899Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41444
18 ANSCHÜTZ Sohn  15 Nov 1861Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25261
19 ANSCHÜTZ Sohn  29 Jun 1863Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25317
20 ARNOLD Abraham Gregor  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06357
21 ARNOLD Anna Elisabeth  29 Mrz 1808Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15398
22 ARNOLD Anna Margaretha  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06319
23 ARNOLD Anna Maria  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06350
24 ARNOLD Catharina Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06356
25 ARNOLD Clara Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06360
26 ARNOLD Dorothea  13 Feb 1755Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06320
27 ARNOLD Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06315
28 ARNOLD Friedrich  08 Jun 1738Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06316
29 ARNOLD Johann  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06322
30 ARNOLD Johann Christoph  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06326
31 ARNOLD Johann Christoph  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06345
32 ARNOLD Johann Daniel  30 Mrz 1760Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06348
33 ARNOLD Johann Daniel  12 Aug 1806Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06355
34 ARNOLD Johann Friedrich  14 Feb 1656Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02051
35 ARNOLD Johann Melchior  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06318
36 ARNOLD Johann Melchior  21 Feb 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06347
37 ARNOLD Johann Michael  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08522
38 ARNOLD Magdalena  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06327
39 ARNOLD Maria  20 Sep 1654Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02052
40 ARNOLD Maria Catharina  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06344
41 ARNOLD Martha  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06321
42 ARNOLD Nicolaus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02048
43 ARNOLD Nicolaus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06324
44 ARNOLD Ottilia  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06317
45 ARNOLD Simon  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06349
46 ARNOLD Sohn  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06366
47 ARNOLD Susanna  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01317
48 ARNOLD Susanna Margaretha  15 Mai 1831Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06359
49 ASCHENBACH Heinrich  11 Aug 1920Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41856
50 ATTRODT Friedrich Emil°  16 Dez 1891Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10427
51 BACH Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06066
52 BACKHAUS Alwina Theresia  04 Feb 1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10407
53 BACKHAUS Anna  03 Mrz 1673Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06118
54 BACKHAUS Christoph  08 Apr 1665Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06127
55 BACKHAUS Conrad  04 Apr 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06073
56 BACKHAUS Maria  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10683
57 BARTELS Andreas  30 Dez 1922Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41860
58 BARTH Susanna Elisabeth  25 Okt 1896Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00755
59 BATZ Catharina  21 Mrz 1653Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08531
60 BATZ Johann  10 Mrz 1673Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08528
61 BATZ Marcus  26 Dez 1664Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05724
62 BATZ Margaretha  07 Mrz 1689Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08647
63 BATZ Paul  18 Jan 1649Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08529
64 BATZ Simon  11 Sep 1672Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08532
65 BAUMBACH Carolina Friederika  29 Jul 1905Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09374
66 BAUMBACH Elisabeth  11 Okt 1867Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25438
67 BAYER NNm  16 Jan 1791Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15855
68 BECHSEL Angela  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13018
69 BECKER Anna Catharina  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08696
70 BECKER Anna Elisabeth  01 Jan 1780Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08704
71 BECKER Anna Margaretha  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08698
72 BECKER Anna Martha  11 Mrz 1814Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08588
73 BECKER Anna Melitta  30 Jan 1917Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41730
74 BECKER Barbara Elisabeth  27 Feb 1839Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00660
75 BECKER Frieda  1 Okt 1896Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41397
76 BECKER Johann  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08697
77 BECKER Johann Friedrich  19 Mrz 1733Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08699
78 BECKER Johann Friedrich  24 Mai 1808Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08586
79 BECKER Johann Friedrich Ernst  12 Dez 1784Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08705
80 BECKER Johann Melchior  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08370
81 BECKER Johann Nicolaus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08701
82 BECKER Magdalena  15 Sep 1733Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14549
83 BECKER Maria Dorothea  10 Feb 1787Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08554
84 BECKER Martha Elisabeth  02 Feb 1777Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01012
85 BECKER Otto Fritz  3 Sep 1914Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41724
86 BECKER Rudolf Hermann  21 Sep 1907Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41702
87 BECKER Susanna Maria  23 Dez 1787Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15840
88 BECKER Werner Kurt°  4 Nov 1918Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41742
89 BEESE Anna Martha  14 Dez 1837Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09790
90 BEIHING Anna  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12901
91 BENSER Johann Andreas  03 Dez 1800Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09686
92 BENSER Maria Christiana  10 Feb 1790Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15835
93 BENSER Maria Christiana  13 Aug 1866Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09685
94 BERNECKER Barbara Justina  21 Jan 1829Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09891
95 BETZ Anna  10 Dez 1727Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14547
96 BEUTLER Johann Melchior  27 Mrz 1804Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09273
97 BEUTLER Johann Michael  27 Sep 1813Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08733
98 BEYER Barbara Margaretha  16 Feb 1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09902
99 BING Johann Matthäus Jacob  25 Nov 1810Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08738
100 BLAMBERG Johanna Friederika  30 Jul 1822Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09794

1 2 3 4 5 ... 20» Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 100 von 1954

1 2 3 4 5 ... 20» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 ABENDROTH Barbara  29 Mrz 1664Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06082
2 ABENDROTH Martha  30 Aug 1666Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10567
3 ADLUNG Anna Elisabeth  23 Apr 1707Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06391
4 ADLUNG Carl Friedrich Bernhard  10 Mrz 1836Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10026
5 ADLUNG Christina  22 Apr 1716Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13260
6 ADLUNG Dorothea  11 Nov 1709Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06392
7 ADLUNG Georg Friedrich  15 Jul 1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10408
8 ADLUNG Maria Elisabeth  10 Okt 1724Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06179
9 ADLUNG Rosalia Friederika  09 Aug 1843Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10135
10 ADLUNG Samuel  12 Jan 1698Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06387
11 ADLUNG Simon  19 Jan 1697Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06381
12 ALBRECHT Ella Rosa Berta Helma  22 Aug 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34087
13 ALKENBRECHER Catharina Elisabeth  09 Feb 1819Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09821
14 ALTENBURG Anna Elisabeth  06 Jan 1797Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05762
15 ALTENBURG Carolina Wilhelmina  07 Mai 1869Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25422
16 ANGERMEIER Christiana Catharina  01 Apr 1869Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10049
17 ANSCHÜTZ Minna Hulda Paula°  30 Sep 1899Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41444
18 ANSCHÜTZ Sohn  17 Nov 1861Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25261
19 ANSCHÜTZ Sohn  01 Jul 1863Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25317
20 ARNOLD Abraham Gregor  15 Okt 1765Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06357
21 ARNOLD Anna Elisabeth  01 Apr 1808Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15398
22 ARNOLD Anna Margaretha  09 Okt 1757Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06319
23 ARNOLD Anna Maria  31 Jan 1712Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06350
24 ARNOLD Catharina Elisabeth  14 Sep 1761Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06356
25 ARNOLD Clara Elisabeth  13 Nov 1778Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06360
26 ARNOLD Dorothea  14 Feb 1755Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06320
27 ARNOLD Elisabeth  01 Sep 1749Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06315
28 ARNOLD Friedrich  10 Jun 1738Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06316
29 ARNOLD Johann  27 Aug 1691Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06322
30 ARNOLD Johann Christoph  29 Okt 1714Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06326
31 ARNOLD Johann Christoph  19 Feb 1726Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06345
32 ARNOLD Johann Daniel  01 Apr 1760Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06348
33 ARNOLD Johann Daniel  14 Aug 1806Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06355
34 ARNOLD Johann Friedrich  18 Feb 1656Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02051
35 ARNOLD Johann Melchior  11 Dez 1760Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06318
36 ARNOLD Johann Melchior  23 Feb 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06347
37 ARNOLD Johann Michael  03 Jun 1735Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08522
38 ARNOLD Magdalena  12 Nov 1771Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06327
39 ARNOLD Maria  24 Sep 1654Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02052
40 ARNOLD Maria Catharina  06 Dez 1750Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06344
41 ARNOLD Martha  16 Feb 1690Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06321
42 ARNOLD Nicolaus  11 Jun 1724Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02048
43 ARNOLD Nicolaus  15 Feb 1771Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06324
44 ARNOLD Ottilia  14 Okt 1749Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06317
45 ARNOLD Simon  06 Sep 1739Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06349
46 ARNOLD Sohn  13 Feb 1726Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06366
47 ARNOLD Susanna  12 Apr 1724Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01317
48 ARNOLD Susanna Margaretha  17 Mai 1831Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06359
49 ASCHENBACH Heinrich  13 Aug 1920Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41856
50 ATTRODT Friedrich Emil°  19 Dez 1891Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10427
51 BACH Elisabeth  26 Feb 1696Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06066
52 BACHMANN Johann Heinrich Wilhelm°  9 Mrz 1920Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41853
53 BACKHAUS Alwina Theresia  07 Feb 1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10407
54 BACKHAUS Anna  05 Mrz 1673Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06118
55 BACKHAUS Christoph  10 Apr 1665Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06127
56 BACKHAUS Conrad  08 Apr 1647Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06073
57 BACKHAUS Maria  16 Jun 1697Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10683
58 BARTELS Andreas  2 Jan 1923Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41860
59 BARTH Susanna Elisabeth  28 Okt 1896Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00755
60 BATZ Catharina  22 Mrz 1653Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08531
61 BATZ Johann  11 Mrz 1673Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08528
62 BATZ Marcus  27 Dez 1664Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05724
63 BATZ Simon  12 Sep 1672Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08532
64 BAUMBACH Carolina Friederika  1 Aug 1905Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09374
65 BAUMBACH Elisabeth  14 Okt 1867Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25438
66 BAYER NNm  16 Jan 1791Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15855
67 BECHSEL Angela  01 Jun 1720Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13018
68 BECKER Anna Catharina  12 Apr 1782Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08696
69 BECKER Anna Elisabeth  03 Jan 1780Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08704
70 BECKER Anna Margaretha  24 Mrz 1719Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08698
71 BECKER Anna Martha  13 Mrz 1814Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08588
72 BECKER Anna Melitta  3 Feb 1917Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41730
73 BECKER Barbara Elisabeth  01 Mrz 1839Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00660
74 BECKER Frieda  4 Okt 1896Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41397
75 BECKER Georg Sebastian  11 Mrz 1721Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06395
76 BECKER Johann  07 Jan 1707Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08697
77 BECKER Johann Friedrich  20 Mrz 1733Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08699
78 BECKER Johann Friedrich  26 Mai 1808Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08586
79 BECKER Johann Friedrich Ernst  14 Dez 1784Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08705
80 BECKER Johann Melchior  23 Apr 1758Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08370
81 BECKER Johann Nicolaus  06 Jun 1741Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08701
82 BECKER Magdalena  17 Sep 1733Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14549
83 BECKER Maria Dorothea  12 Feb 1787Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08554
84 BECKER Martha Elisabeth  03 Feb 1777Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01012
85 BECKER Otto Fritz  6 Sep 1914Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41724
86 BECKER Rudolf Hermann  23 Sep 1907Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41702
87 BECKER Susanna Maria  23 Dez 1787Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15840
88 BECKER Werner Kurt°  7 Nov 1918Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41742
89 BEESE Anna Martha  17 Dez 1837Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09790
90 BEIHING Anna  06 Nov 1709Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I12901
91 BENSER Johann Andreas  05 Dez 1800Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09686
92 BENSER Maria Christiana  12 Feb 1790Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15835
93 BERNECKER Barbara Justina  25 Jan 1829Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09891
94 BETZ Anna  11 Dez 1727Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14547
95 BEUTLER Johann Melchior  29 Mrz 1804Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09273
96 BEUTLER Johann Michael  29 Sep 1813Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08733
97 BEYER Barbara Margaretha  20 Feb 1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09902
98 BING Johann Matthäus Jacob  27 Nov 1810Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08738
99 BLAMBERG Johanna Friederika  31 Jul 1822Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09794
100 BLÖDNER Barbara Christina  29 Dez 1765Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15608

1 2 3 4 5 ... 20» Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 100 von 655

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Johann Friedrich  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06065
2 ADLUNG Maria Elisabeth  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06179
3 ADLUNG Simon  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06381
4 ARNOLD Anna Berta Auguste  1913Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41789
5 ARNOLD Anna Rosetta°  1890Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I27959
6 ARNOLD Johann Daniel  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06348
7 ARNOLD Nicolaus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02048
8 ARNOLD Simon  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06323
9 ASCHENBACH Wilhelmina Adelheid Amanda°  1887 bis 1913Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34100
10 BACHMANN Elisabeth  1910 bis 1929Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41765
11 BACKHAUS Christoph  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06127
12 BATZ Johann  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08528
13 BAUMBACH Carolina Friederika  1876 bis 1905Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09374
14 BECK Maria Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09710
15 BECKER Anna Martha  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08588
16 BECKER Barbara Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00660
17 BECKER Georg Sebastian  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06395
18 BECKER Johann Friedrich  1796 bis 1808Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08586
19 BECKER Johann Nicolaus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08701
20 BECKER Jonas  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06397
21 BENSER Johann Andreas  1795 bis 1799Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09686
22 BENSER Maria Christiana  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09685
23 BENSER Martha Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09750
24 BERLES Augusta Emilia  1919 bis 1920Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I26161
25 BETZ Anna  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I14547
26 BEUTLER Johann Michael  1804 bis 1810Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08733
27 BING Henrietta Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09692
28 BING Johann Matthäus Jacob  1799 bis 1810Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08738
29 BLAMBERG Johanna Friederika  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09794
30 BÖRNER Johann  1659Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I18047
31 BOTH Anna Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08757
32 BOTH Anna Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05697
33 BOTH Barbara Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04964
34 BOTH Catharina Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09894
35 BOTH Catharina Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08758
36 BOTH Catharina Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09966
37 BOTH Christina Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00768
38 BOTH Elisabeth Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05696
39 BOTH Ernestina Wilhelmina Ottilia  1850 bis 1916Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10332
40 BOTH Friedrich Ernst  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04963
41 BOTH Georg Ernst  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05721
42 BOTH Johann Andreas  1765 bis 1813Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06306
43 BOTH Johann Andreas  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09863
44 BOTH Johann Andreas  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06306
45 BOTH Johann August  1797 bis 1847Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05702
46 BOTH Johann August  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05702
47 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
48 BOTH Johann Georg  1758 bis 1789Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05707
49 BOTH Johann Georg  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09721
50 BOTH Johann Georg  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05700
51 BOTH Johann Georg  1813 bis 1875Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09719
52 BOTH Johann Simon  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09759
53 BOTH Johann Simon  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09681
54 BOTH Johann Valentin  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10032
55 BOTH Johanna Christiana  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05695
56 BOTH Johanna Christiana  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I36351
57 BOTH Johanna Maria Magdalena  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05717
58 BOTH Maria Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09702
59 BÖTTNER Andreas  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05772
60 BÖTTNER Anna Catharina  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I36458
61 BÖTTNER Augustin  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06117
62 BÖTTNER Carolina Amalia°  1880 bis 1910Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I27952
63 BÖTTNER Catharina Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09416
64 BÖTTNER Christina Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15493
65 BÖTTNER Elisabeth Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23117
66 BÖTTNER Eva Christiana  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06279
67 BÖTTNER Friedrich  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08600
68 BÖTTNER Friedrich Ernst  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09851
69 BÖTTNER Johann  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06137
70 BÖTTNER Johann Christoph  1791 bis 1829Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09788
71 BÖTTNER Johann Christoph  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09788
72 BÖTTNER Johann Georg  1783 bis 1784Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15807
73 BÖTTNER Johann Georg  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09709
74 BÖTTNER Johann Michael  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09789
75 BÖTTNER Johann Samuel°  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15521
76 BÖTTNER Johanna Anna Catharina  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I01340
77 BÖTTNER Johanna Catharina  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09708
78 BÖTTNER Jonas  1794Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13036
79 BÖTTNER Jonas  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06297
80 BÖTTNER Martha Christiana*  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I36233
81 BÖTTNER Martin  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I11214
82 BÖTTNER Susanna Catharina  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10022
83 BRAND Clara° Lydia  1877 bis 1897Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I28089
84 BRAND Dorothea Catharina  1798Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15890
85 BRAND Elisabeth Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08406
86 BRAND Johann Christian  1801 bis 1831Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04925
87 BRAND Johann Christian  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04925
88 BRAND Johann Christian  1813Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04925
89 BRAND Johann Leonhard  1801 bis 1881Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08404
90 BRAND Johann Leonhard  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08404
91 BRAND Johann Leonhard  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06370
92 BRAND Johann Melchior  1804 bis 1872Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08405
93 BRAND Maria Christiana  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09911
94 BRAUN Johann Wilhelm Andreas  1859 bis 1864Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06644
95 BRÜCKNER Maria  1919 bis 1926Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41639
96 BÜCHNER Frieda Emma Amynta°  1873 bis 1916Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25653
97 BÜRCHNER Anna Melitta°  1909 bis 1912Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41563
98 BURKHARDT Elisabeth  1901 bis 1907Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41700
99 BÜTTNER Anna Melitta°  1913 bis 1921Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41613
100 CLEMENS Amalia Rosalia  1853 bis 1880Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10396

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Ausbildung

Treffer 1 bis 30 von 30

   Nachname, Taufnamen    Ausbildung    Personen-Kennung 
1 BOTH Catharina Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09894
2 BOTH Johann Georg  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09721
3 BÖTTNER Elisabeth Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23117
4 BRAND Johann Melchior  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08405
5 DÜRRFELD Georg Ernst  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06236
6 FISCHER Anton Sebastian  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09845
7 FISCHER Martha Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10125
8 GEISENHAINER Barbara Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09737
9 JUNG Anna Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09924
10 JUNG Susanna Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08375
11 KERST Elisabeth Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09808
12 LADENSACK Catharina Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06234
13 LADENSACK Friedrich Ernst  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05778
14 LADENSACK Georg Hieronymus  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04226
15 LADENSACK Johann Andreas, jun.  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05779
16 LADENSACK Johanna Christiana  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05777
17 LADENSACK Johanna Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06235
18 MEYER Friedrich Ernst  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15893
19 NÖTHLICH Johann Friedrich Ernst°  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00765
20 NÖTHLICH Maria Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05711
21 OFFHAUS Johann Andreas  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10529
22 PFÄNDNER Martha Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23126
23 REINHARDT Anna Martha  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08587
24 SACHS Emil  1876Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I27962
25 STARKLOFF Anna Maria  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08905
26 STARKLOFF Anna Sophia  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06290
27 STARKLOFF Catharina Elisabeth  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06229
28 WEIDEMÜLLER Johann Valentin  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23131
29 WEISE Catharina Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08249
30 WEISE Susanna Magdalena  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08516

Auswanderung

Treffer 1 bis 48 von 48

   Nachname, Taufnamen    Auswanderung    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Christian Ernst°  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10025
2 BÖTTNER Martha Christiana  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10023
3 BÖTTNER Martha Christiana*  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I36233
4 EHRHARDT Catharina Elisabeth  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09707
5 GIESELER Catharina Maria Friederika  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09428
6 HERRMANN Johanna Christiana Friederika°  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00757
7 HEY Carolina Louisa Ernestina  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10034
8 HEY Friedrich Louis  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09933
9 KALB Edmund Reinhold Oscar  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09395
10 KALB Ernestina Maria Eulalia  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10218
11 KALB Friederika Carolina  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10351
12 KALB Friedrich Gustav Amadeus  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10342
13 KALB Friedrich Lorenz  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09711
14 KALB Heinrich Emil  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10200
15 KALB Johanna Louisa Rosalia  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10163
16 KALB Maria Georgina Meta Melusina  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10285
17 KALB Maria Wilhelmina Georgina  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10134
18 KERST Barbara Elisabeth  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09765
19 LOTZ Johann Wilhelm  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09906
20 NÖTHLICH August° Louis Eduard  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00760
21 NÖTHLICH Bertha  1928Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09288
22 NÖTHLICH Bruno  1928Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06026
23 NÖTHLICH Ernst Louis Adelbert°  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00759
24 NÖTHLICH Friedrich Ernst Ferdinand°  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00758
25 NÖTHLICH Johann Friedrich Ernst°  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00765
26 NÖTHLICH Johanna Mathilda°  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00761
27 NÖTHLICH Maria Augusta Amalia°  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00763
28 NÖTHLICH Paul  1924Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09289
29 NÖTHLICH Theresia° Elisabeth  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00762
30 PRELL Frieda Hedwig°  1912Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35167
31 RAMSTHALER Angelica Elina Wilhelmina  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05796
32 RAMSTHALER August Albin  Apr 1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05808
33 RAMSTHALER Augusta Theresia Louisa  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05807
34 RAMSTHALER Christian Ernst* Reinhold  Apr 1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05809
35 RAMSTHALER Ernst Richard  1892Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25384
36 RAMSTHALER Georg Hieronymus°  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05797
37 RAMSTHALER Karl Louis°  1892Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25622
38 RAUCH Albin Magnus  1897Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25647
39 RITTER Wilhelm Julius  1868Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09418
40 RÖDGER Johanna Elisabeth Maria  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05798
41 STARKLOFF Conrad Friedrich  1779Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08880
42 TÜMPEL Carl Friedrich Gustav  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10036
43 TÜMPEL Christiana Wilhelmina  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10155
44 TÜMPEL Friedrich Ernst Leopold  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10133
45 TÜMPEL Louisa Maria Augusta  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10087
46 TÜMPEL Rosalia Ernestina Louisa  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10066
47 VOIGT Dorothea Louisa  1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10122
48 WEIDEMÜLLER Johann Friedrich  1853Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09865

Beruf

Treffer 1 bis 100 von 1221

1 2 3 4 5 ... 13» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 ADLUNG Christian Ernst°  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10025
2 ADLUNG Christian Ernst°  1841Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10025
3 ADLUNG Georg Friedrich  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10408
4 ALBRECHT Christian Richard Adalbert  1887 bis 1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34088
5 ANSCHÜTZ Christian Wilhelm  1859 bis 1862Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10461
6 ANSCHÜTZ Christian Wilhelm  1863Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10461
7 ANSCHÜTZ Franz Carl°  1899Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41365
8 ARNHOLD Friedrich  1922Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41886
9 ARNOLD Christina Friederika  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06364
10 ARNOLD Friedrich  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06316
11 ARNOLD Georg Daniel  1792 bis 1795Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06353
12 ARNOLD Johann  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I02047
13 ARNOLD Johann Daniel  1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06355
14 ARNOLD Johann Melchior  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06347
15 ARNOLD Johann Melchior  1741Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06318
16 ARNOLD Johann Melchior  bis 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06347
17 ARNOLD Johann Melchior  bis 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06347
18 ARNOLD Nicolaus  1728 bis 1771Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06324
19 ARNOLD Susanna Margaretha  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06359
20 ARNOLD Susanna Margaretha  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06359
21 ARTMANN Johann Bernhard  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09792
22 ATTRODT Friedrich Emil°  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10427
23 ATTRODT Friedrich Emil°  1871Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10427
24 ATTRODT Friedrich Emil°  1871 bis 1891Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10427
25 BACHMANN Christina  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23115
26 BACKHAUS Conrad  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06073
27 BARTELS Albert  1910 bis 1929Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41764
28 BARTELS Albert  1910 bis 1929Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41764
29 BARTELS Andreas  bis 1922Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41860
30 BATZ Marcus  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05724
31 BECHSEL Stephan  1720Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I13019
32 BECKER Carl Friedrich Christian  1886 bis 1891Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34082
33 BECKER Carl Otto  1912Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35244
34 BECKER Hermann  1913 bis 1921Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41005
35 BECKER Johann Melchior  bis 1758Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08370
36 BEHRINGER Johann  nach 9 Mai 1610 bis 1617Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I23080
37 BENSER Johann Andreas  1793Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09686
38 BEUTLER Johann Michael  1791 bis 1813Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08733
39 BEUTLER Johann Michael  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08733
40 BLAMBERG Christoph Ernst  1801 bis 1822Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09744
41 BLAMBERG Christoph Ernst  1801 bis 1822Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09744
42 BLAMBERG Christoph Ernst  1811Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09744
43 BLAMBERG Christoph Ernst  1814Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09744
44 BÖHM Otto  1889 bis 1893Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35233
45 BOHN Dietrich  bis 1651Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10558
46 BÖHN Gustav Heinrich  1889Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35229
47 BORN Johann Nicolaus  1656 bis 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06113
48 BOTH Anna Elisabeth  bis 1897Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05718
49 BOTH Carl° August Wilhelm  1878 bis 1930Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06371
50 BOTH Ernst Louis  1855 bis 1878Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05713
51 BOTH Ernst Louis  1878 bis 1886Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05713
52 BOTH Ernst Ludwig  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06286
53 BOTH Friedrich Ernst  1782 bis 1861Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04963
54 BOTH Friedrich Ernst  1812 bis 1861Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04963
55 BOTH Friedrich Ernst  1813 bis 1814Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04963
56 BOTH Friedrich Ernst  1818 bis 1861Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04963
57 BOTH Friedrich Julius  1905Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05722
58 BOTH Friedrich Julius  1905Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05722
59 BOTH Georg Ernst  1858 bis 1880Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09934
60 BOTH Georg Ernst  1864 bis 1867Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05721
61 BOTH Georg Ernst  1880Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09934
62 BOTH Johann Andreas  1799 bis 1807Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06306
63 BOTH Johann Andreas  1800 bis 1813Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06306
64 BOTH Johann Andreas  1801Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06306
65 BOTH Johann Andreas  1809Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04279
66 BOTH Johann Andreas  1809Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I04279
67 BOTH Johann Andreas  1874Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09863
68 BOTH Johann Andreas  1874Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09863
69 BOTH Johann August  1820 bis 1828Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05702
70 BOTH Johann August  1834Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05702
71 BOTH Johann August  1843 bis 1844Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05702
72 BOTH Johann August°  1864Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06283
73 BOTH Johann August°  1872 bis 1873Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I06283
74 BOTH Johann Christian  1792 bis 1806Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00771
75 BOTH Johann Christian  1792 bis 1806Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00771
76 BOTH Johann Christian  1792 bis 1793Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00771
77 BOTH Johann Christian  1795 bis 1806Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00771
78 BOTH Johann Christian  bis 1806Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I00771
79 BOTH Johann Christoph  1795Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15580
80 BOTH Johann Christoph  1795 bis 1796Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15580
81 BOTH Johann Christoph  1796Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15580
82 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1794 bis 1817Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
83 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1794Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
84 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1796 bis 1817Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
85 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1798 bis 1817Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
86 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1798 bis 1801Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
87 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1812 bis 1817Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
88 BOTH Johann Friedrich Ernst°  1812 bis 1813Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08759
89 BOTH Johann Georg  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05707
90 BOTH Johann Georg  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05707
91 BOTH Johann Georg  1819 bis 1830Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05700
92 BOTH Johann Georg  1819 bis 1830Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05700
93 BOTH Johann Georg  1823Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05700
94 BOTH Johann Georg  1829 bis 1831Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09721
95 BOTH Johann Georg  1829 bis 1831Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09721
96 BOTH Johann Georg  bis 1857Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I05700
97 BOTH Johann Georg  1862Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09719
98 BOTH Johann Georg  1875Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09719
99 BOTH Johann Valentin  Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10032
100 BÖTTGER Johann Heinrich  1737Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I08044

1 2 3 4 5 ... 13» Vorwärts»



Name

Treffer 1 bis 12 von 12

   Nachname, Taufnamen    Name    Personen-Kennung 
1 BECKER Carl Otto  1901Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35244
2 BRAND Friedrich Wilhelm°  1905Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I10008
3 BUSCH Johanna Ernestina Augusta  1904Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41380
4 FAULSTICH Anna Tony  27 Nov 1893Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41019
5 KELLER Christian Ernst°  1894 bis 1914Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I34052
6 KEYßNER Georg Udo°  1893Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I15412
7 MEYER Alfred° Alwin  1898Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41023
8 OLLARIUS Christiana Carolina  1902Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I25244
9 REHMANN Edmund  1890Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I35146
10 SÖMMERING Minna° Rosa Laura  1895Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I27432
11 WEISE Arthur Friedrich  30 Jul 1909 bis 14 Apr 1912Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41754
12 WENK Otto  1901Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I41451

Religion

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Religion    Personen-Kennung 
1 BÜCHNER Caroline Emilie°  1910Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland I09371

Verheiratet

Treffer 1 bis 100 von 727

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 / Ladensack  03 Nov 1696Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02198
2 / NN  28 Jan 1738Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03090
3 Adlung / Bach  09 Mai 1693Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02139
4 Adlung / Krämer  08 Feb 1697Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02251
5 Anschütz / Keyßner  8 Jan 1899Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F12605
6 Apelt / Weise  23 Nov 1834Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03441
7 Arnold / Hartmann  26 Nov 1709Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02236
8 Arnold / Heinrich  14 Nov 1724Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02238
9 Arnold / Hermann  01 Nov 1729Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02241
10 Arnold / Löhn  26 Okt 1728Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02887
11 Arnold / Müller  14 Feb 1762Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04921
12 Arnold / Nagel  23 Okt 1753Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02243
13 Arnold / NN(Keil)  27 Apr 1700Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05472
14 Arnold / Ritter  08 Nov 1707Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02240
15 Arnold / Schüller  11 Nov 1721Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02888
16 Arnold / Wagner  15 Nov 1785Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02244
17 Artmann / Benser  16 Apr 1820Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03380
18 Attrodt / Möller  24 Jun 1855Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03532
19 Attrodt / Reusch  19 Okt 1920Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F12747
20 Backhaus / Both  18 Jun 1848Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03495
21 Baumgarten / Zeitsch  07 Okt 1894Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11312
22 Becker / Büttner  16 Nov 1913Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F12716
23 Becker / Heinrich  25 Mai 1751Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02835
24 Becker / Hüllmann  23 Nov 1774Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02945
25 Becker / Jahn  7 Apr 1912Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F12707
26 Becker / Reinhardt  28 Apr 1722Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02256
27 Becker / Schmidt  21 Nov 1724Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02946
28 Becker / Starkloff  01 Aug 1699Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02255
29 Becker / Wenk  5 Dez 1886Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F11045
30 Beutler / Starkloff  02 Mai 1780Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02956
31 Blamberg / Beyer  26 Okt 1828Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03414
32 Blamberg / Zacher  18 Jan 1801Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03406
33 Bodenstein / Rembde  06 Nov 1694Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03780
34 Born / NN(Born)  29 Sep 1674Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02177
35 Both / Böttner  24 Nov 1812Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02227
36 Both / Deckert  10 Dez 1793Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03366
37 Both / Eichelroth  12 Aug 1827Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03410
38 Both / Friese  25 Mai 1785Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05008
39 Both / Ladensack  02 Mai 1819Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02034
40 Both / Ladensack  08 Feb 1852Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02131
41 Both / Lotz  29 Okt 1848Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02920
42 Both / Mänz  17 Nov 1839Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02922
43 Both / Marxsohn  13 Aug 1809Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02432
44 Both / Meyer  21 Mai 1854Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03525
45 Both / Orphal  01 Jul 1849Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03505
46 Both / Starkloff  26 Nov 1799Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02923
47 Both / Tittmar  12 Mai 1878Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02248
48 Both / Wagner  24 Jul 1781Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F00270
49 Both / Weitz  16 Mai 1819Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02033
50 Böttner / Backhaus  05 Jul 1664Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02162
51 Böttner / Beihing  17 Jul 1708Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04201
52 Böttner / Bommler  13 Nov 1676Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02908
53 Böttner / Braun  15 Jul 1728Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04938
54 Böttner / Büchner  07 Jun 1746Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02971
55 Böttner / Dreyße  19 Jan 1711Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04213
56 Böttner / Friese  24 Apr 1787Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02771
57 Böttner / Göcking  28 Okt 1755Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04923
58 Böttner / Hess  Feb 1774Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04957
59 Böttner / Hüllmann  28 Apr 1744Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02770
60 Böttner / Kalb  22 Jul 1783Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05007
61 Böttner / Kallenberg  26 Jan 1711Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04214
62 Böttner / Kraft  22 Nov 1735Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04674
63 Böttner / NN(Böttner  27 Jun 1699Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03793
64 Böttner / NN(Friese)  28 Feb 1671Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F10267
65 Böttner / Nothnagel  29 Apr 1695Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03782
66 Böttner / Pabst  02 Mai 1786Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03408
67 Böttner / Reinhardt  23 Jan 1694Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03779
68 Böttner / Reinhardt  08 Jun 1762Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03220
69 Böttner / Rost  06 Nov 1708Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04202
70 Böttner / Rost  17 Jul 1736Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04883
71 Böttner / Schreiber  09 Nov 1734Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04879
72 Böttner / Schüller  23 Apr 1672Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02907
73 Böttner / Schulz  20 Okt 1739Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04891
74 Böttner / Seyfarth  24 Okt 1741Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F04893
75 Böttner / Starkloff  25 Apr 1741Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F00488
76 Böttner / Starkloff  12 Nov 1782Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05006
77 Brand / Dünger  01 Apr 1861Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F08628
78 Brand / Fischer  09 Jan 1825Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03395
79 Brand / Geyersbach  13 Jan 1805Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03370
80 Brand / Heinemann  12 Jan 1862Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F08657
81 Brand / Hess  25 Jan 1807Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F05344
82 Brand / Heusner  09 Nov 1830Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03424
83 Brand / Jung  21 Jul 1839Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02837
84 Brand / Kleffel  27 Aug 1837Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03450
85 Brand / Meyer  03 Okt 1870Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F08719
86 Brand / Neuland  20 Jan 1801Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02786
87 Brand / Nöthlich  15 Dez 1890Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02127
88 Brand / Ritter  01 Feb 1835Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03442
89 Brand / Rose  16 Aug 1896Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F12596
90 Brand / Starkloff  25 Jan 1824Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02847
91 Brand / Starkloff  25 Mai 1862Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F08661
92 Brand / Walther  09 Jan 1881Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F09402
93 Brand / Weise  08 Mai 1842Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03464
94 Braun / Lang  08 Aug 1830Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03421
95 Braun / Weber  31 Jan 1925Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F12802
96 Braungardt / Reinhardt  10 Feb 1846Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03485
97 Brischke / Rades  12 Feb 1920Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F12738
98 Büchner / Eckardt  09 Feb 1873Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F03260
99 Buckel / Ladensack  17 Sep 1843Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F02215
100 Clemens / Backhaus  29 Mrz 1880Grabsleben, Landkreis Gotha, Thüringen, Deutschland F09399

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»